вопрос по поводу имплантов

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос по поводу имплантов была у врача, говорит нужно наращивать кость путем присаживания материала от животного или человека, стоит это 800$/ Кому-то такое уже делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за бред?? вы про зубной имплант?Стоит долларов 300 и никаких присадок. Есть 2 метода.Менее стремный без вживления в надкостницу.Или у вас зуба нет 20 лет и костная ткань ушла в глубины?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автора ИНПЛАНТ интересует ))) вот в чем бред [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иМпланты только)))а такого я не слышала [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 разрушенных зуба 3(клык) и 4. делала КТ челюсти и по ней увидел, что там мало кости и плохо будет стоять, очень сложная ситуация типа Я хочу эти вырвать и сразу туда поставить, но он говорит в моей ситуации не получиться. Нужно сначала вырвать, зашить какой-то блок, потом поставить временный мост, потом уже (через 6 месяцев уже имплант), а потом через 6 мес уже коронку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете подсказать где за 300?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите еще к парочке врачей - думаю вам интересно и другие мнения услышать [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, но куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего ваш доктор прав. Быстро - еще не значит, что это будет качественно. Если хотите, чтоб стояли долго - необходимо пройти полную схему вживления. Тем более - у вас же ж не передние зубы, ниче, потерпите 10-12 месяцев. (Мне хуже - у меня передний сломан в корне. Пока так и стоит, но делать-то придется... и делать так как и вам - годик ходить без зуба :(. )По вопросу цены - тут, конечно, могут быть варианты. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно тема была про зубы - там народ советовал стоматологов - найдите.. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела посоветовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие цены разные от 2400 и до 7000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа наращивали кость каким-то костным кальцием (где-то так название). Флакончик этого кальция стоил порядка 1 тыс долл. Но там был не один имплант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу ставят сейчас имплантант сначала отрезали нижнюю губу, выдилари кусок кости из подбородка и его вставляли в то место где будет имплантант. эта процедура делалась дважды. (первый раз не прижилась кость). потом вкручивание штифта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, свои зубы очень сильно разрушены? На них коронки одеть нельзя - только рвать? просто импланты - это не панацея, я когда-то разговаривала с одним ортодонтом, так вот он говорил, что имплант стоит жестко в кости, и потом ее, эту кость разрушает. Получается, что та кость, которую Вам "вживят" - будет разрушаться, и через какое-то время опять та же история. А естественные зубы мягко двигаются в кости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки... садизм какой-то... бррр... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать супер имплантолога .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение