Гибнер - выкачка денег!!!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гибнер - выкачка денег!!!! Девченки, не водите своих мужей к Гибнер С.М.!!!!!Лечить не хочет, а деньги любит!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже,кто это?! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профессиональный и опытный уролог) Именно так мне ее посоветовали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее, почему такое мнение сложилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, хотелось бы знать причину,по которой у автора сложилось такое мнение. Сейчас вот видела темку с хорошими отзывами о враче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец А я мужа записала на след. неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы так не сказала. Она нам очень помогла и что касается денег, тоже особо не гребла, надо было еще засовывать. Да, она барышня специфическая, с своеобразным характером, но это не важно, главное она с головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще наглее врача я не встречала!!!! Записались мы к ней на прием, да сначала она сказала что никаких денег ей не надо, но направила нас сдавать кучу анализов, узи в свою клинику, где деньги гребут немаленькие. Потом с этими анализами мы пришли к ней, анализы оказались нормальными, она разнервничалась на глазах, придумала себе какуюто срочную операцию и сказала или операция или ничего, еще и денег попросила за приемы(((Отношение ужасное!!!После нее мы пошли к 2-м урологам, так ни один из них не сказал ни окакой операции, только посмеялся, прописал антибиотики,оказалось что у мужа обычное воспаление, недельку попить лекарства и све будет ок)Вот такакя вот история.Не ходите к ней девочки!!!Тем более делает операции именно она, поэтому ищет дурачков и склоняет их к операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто написала как есть, чтоб Вы знали чего ожидать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она барышня своенравная, но допустим у моего мужа киста и вот именно она сказала, что на половых органах лучше операции делать по возможности крайне редко, лучше 7раз подумать и 1раз отрезать. Она назначила лечение и все симптомы ушли., пока не беспокоит. Да, бывало попадали к ней со скверным настроением, а бывало так принимала, хоть к ране прикладывай. Мы ею очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Гибнер конечно с характером и действительно под какое настроение попадёш.... Нам она тоже назначила кучу процедур и анализов...Но что б была выкачка денег я не заметила!! в итоге результат улучшился, но на малые доли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение