подскажите по военному госпиталю пожалуйста,

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите по военному госпиталю пожалуйста, завтра иду к гинекологу - туда как в поликлинику идти, "со всем своим"..? Ну там набор для осмотра, перчатки, прочее..?Или там все это есть и входит в стоимость осмотра..?А, и еще подскажите - оплата в кассу идет..? или врачу непосредственно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелп.. неужели никто не подскажет..? (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам так принципиально тяжело купить одноразовый набор для осмотра? у гинеколога не была. По оплате-как договоритесь.можно в кассу,можно врачу(но не все возьмут)[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там в стационаре лежала, на осмотр к гинекологу направляли, никаких салфеток она не стелила, я на свою одежду ложилась Перчатки она свои брала, новые. Лучше купите набор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не принципиально, просто интересуюсь... по государственным медучреждениям не ходок была, поэтому знаю только понаслышке что туда нужно брать..А вот с оплатой - засада..( не умею я врачам деньги давать..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо за ответ, куплю конечно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я платила лично врачу ... Набор думаю лучше взять с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВГ была на осмотре в самом госпитале, не в поликлинике - там был набор, оплачивала страховая, поэтому не могу сказать для всех это или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение