Называется стала красивой и помогла бодяга, ХЕЛП+

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Называется стала красивой и помогла бодяга, ХЕЛП+ Девочки и смешно и плакать хочется. Помогите кто чем может, вы же знаете все))))).Много раз слышала, что немножко лицо можно очистить ( от прыщиков и т.д.) косметической бодягой. Купила позавчера. Намазюкалась так обильно вечером. Через минут 15 смотрю, что начинаю краснеть. Давай смывать. Полчаса умывалась. Намазюкалась кремом. Легла спать. На следующее утро смотрю в зеркало, мама дорогая. Все лицо припухло, выгляжу так, как большие любители "огненной". На следующее утро (тоесть сегодня) ситуация ухудшилась, думала начнет припухлость спадать, а она начала расходиться. Снаружи кожа выглядит даже очень ничего, даже морщинки от припухлости разгладились))) , что происходит под самой кожей и в каком слое непонятно.Простите за много букАв, но кто дочитал до конца и знает что сделать, не проходите мимо, а то боюсь спать ложится и завтра смотреть в зеркало. Отака халепа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С перекисью мазюкались, что ли? У меня на бодягу только слегка краснеет кожица. Мажьтесь пантенолом или аналогичными успокаивающими средствами. Еще, может, и шелушиться будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это аллергия,выпейте кларитин. о[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с оливковым маслом а Вы не подскажите, я правильно (если можно так назвать) все лицо намазюкала??? А то после полной опухлости лица подумала, что может только на прыщики непосредственно мазать надо?Спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, спасибо+ читаю Ваши ответы и как раз думаю, что возможно у меня аллергия (прсото раньше никогда ни на что не было аллергии), поэтому в голову раньше и не пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кларитин не подходит, у меня лактация+ в инструкции указано, может кто-то еще что-то подскажетспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, ну вы даете, помню на заре юности ходила к косметологу, она тоже баловалась бодягой, ...долго у меня еще лицо облазилоничем не помогу, разве что увлажнять сожженую кожу побольше...сочувствую, пусть поскорее пройдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я по-разному издевалась над собой, в основном на прыщики. В итоге на одной щеке депигментация Одна щека проблемная и ее терла часто, теперь она чуть светлее местами, чем остальная кожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кларитин даже детям до года дают. Ну выпейте фенистил, его тоже с рождения детям дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дело в том, что она не сожженная+ Если я правильно понимаю, кожа стала идеальной, все прыщики ушли, я просто "пухну". Ну вот как, например, говорят, "опухла от сна", если долго спишь. Я думаю, девочки правильно говорят, это скорее всего аллергия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кларитин и фенистил детям дают маленьким+ по инструкции можно, но лактацию по той же инструкции нужно прекратить, очень быстро попадает в молоко. Но выпью все-таки фенистил, так дома есть. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно взять гидрокотизон ГЛАЗНОЙ! смешать с детским кремом и на фейс это мазь гормональная, меня в детстве так от диатеза спасали, во взрослости как то было похожее на косметику-нанесла на ночь крем все прошло. Да, еще что: на руку выдавливаете равное по длине полосочки мазь и крем рядом, потом перемешиваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне бодягой лицо спасли, только там был комплекс из нескольких масок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фннистил - и на ГВ и детям можно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после бодяги тоже все гуд. Кожа , как у девочки становится, но в процессе попекивает конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение