Посоветуйте плизз крем от первых морщин!!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте плизз крем от первых морщин!! Мне 28 лет,целенаправленно особо не пользовалась кремами, то одно, то другое, скраб раз в 2 меяца,маска и того реже. Кожа комбинированная,но стала немного склоняться в сухую сторону. Беспокоит тусклый цвет лица, маленькие морщинки вокруг глаз появились. Хотелось бы освежить кожу, оживить что ли. Посоветуйте косметическую марку,может целую серию. Может Виши?[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой чудный кремчик в Клинике. Дает замечательный цвет лица. Вот он:http://www.clinique.ru/product/68GN/В Вишах есть Олиго 25, но он лично мне закупоривал поры и от него больше появлялось черных точек. Хотя цвет лица был хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, тоже самое :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Orlane http://www.orlane.fr/врем для первых возрастных изменений. Но он дорогой. В Европе за 70 евро брали.Ну а под глаза Вам нужен специальный крем.[+sign]Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком (А. Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! а его надо использовать только с этой 3-хступенчатой системой или можно просто очистить своим скрабом или молочком и потом наносить ж[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где его купить можно? ,[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой интересно Я как-то прочитала, что полезно действует витамин Е - им рекомендуют кожу протирать, от морщин избавляет.Кто-то пробовал это средство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кремы фирмы Авен,кто-то пользовался? с[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я для лица пользовалась. Обычные увлажняющие кремчики, ничего особенного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а чо особенное,но без иньекций? я просто в этом полный профан,читаю вот темку ниже как раз про пилинги,ионофорезы,а что это такое и с чем его едят и в каком возрасте можно делать..... короче сложно к восприятию пока.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы к косметологу сходите, не видя вашу кожу сложно подобрать. Косметолог и процедуры посоветует, и домашний уход У Авен хорошие увлажняющие средства, средства для чувствительной кожи, на антивозрастной она не специализируется.Может быть, вам средства с кислотами нужны для домашнего ухода, они и отшелушивают, и цвет лица улучшают. Ну и для век что-то от первых морщинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно с трехступенчатой . Просто так марки обычно рекомендуют. Но крем хорошо работает сам по себе. Я из трехступенчатой взяла только жидкое мыло.Скраб. кстати, у них тоже супер.Но, к сожалению, его не было в дьюти -фри.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скраб нужен каждую неделю для цвета лица, один крем ниче не даст в вашем возрасте - любой хорошо увлажняющий крем. сухость - потому что уже осень, зимой вообще кожа станет сухой, а летом опять жирной. и так каждый год, просто крема нужно менять по сезону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо 1[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретную марку не посоветую так как сама с такой же кожей. Все методом проб. Сейчас лиерак пользую как на зиму брала. Нормальный крем, но не скажу что прям супер. Летом были академи, хорошие, но дорогие, хотелось бы дешевле. Авене как то был, да, правильно пишут просто увлажняющий крем. Сама думаю, чтоб еще пробовать, клиник брала серию-не подошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение