Проблемные зубы у маленького ребенка

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пока они ее не беспокоят, потом будет хуже. Уж лучше общий накркоз, чем сплошное мучение и стресс для ребенка. Врачи правы с пеньками, нагноением, не дотяните до смены зубов и они плохо повлияют на постоянные, удалять и лечить нужно, это источник постоянной инфекции. Не верите этому врачу, консультируйтесь у другого.Задайте этот же вопрос мамкам на родительском, сейчас у многих детей проблемы с зубами в таком маленьком возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они выпадут, а инфицированное ложе останется в нём вырастут постоянные зубы и с ними случится тоже самоев шоке от Вашего поведения((Причину хотя бы искали? Или раз ничего девочку не беспокоит, то на авось оставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю многих детей, к-е уже вырасли, у которых после гнилушек нормальные зубы. Это мои ровесники, я хорошо помню тех, у кого были черные зубы. Сейчас они взрослые и зубы нормальные, белые.У кумы, у дочери вырасли тоже белые. Не знаю ни одного ребенка, у к-го черные молочные зубы спровоцировали бы рос черных постоянных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не только чёрные, там гнойный процесс в десне ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, не дочитала. понятно. Тогда конечно, гной нужно убирать из любого места()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у меня пунктик на этой почве, у дочки моей проблемы с мочевывод. путями и врачи всегда спрашивают есть с зубами проблемы? много детей с заболеваниями почек начинает с зубов, бактерии кровью заносит в почки, а убрать нереально сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение