Ортопантомограмма (панорамный снимок челюсти) где?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ортопантомограмма (панорамный снимок челюсти) где? Подскажите, пожалуйста, где это можна сделать в районе Борщаговка, Святошино. Качественно и по нормальной цене, кстати сколько сейчас стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гугле точно есть,где именно -сама искала год назад. Но в результате сделала в Октябрьской -во-первых,моя врач направила меня туда, во-вторых,там стоимость вдвое ниже была (около 70грн), чем в остальных клиниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать, где делают, но на правом берегу и скорее всего, не дешево Медлайф на Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Зоологической, зимой было 60 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера сказала врач, что там стоит 151 грн.снимок вот думаю..[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медлайф есть и возле оперного театра, но там дорого)) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Зоологическая 1, платила 80 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в новой поликлиннике на Троещине.. обошлось в 30 грн.. вы прозвоните поликлинники те, что рядом с вами.. Пусть не в каждой есть такие аппараты, но в некоторых есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за Пимоненко. Делала там, обошлось около 50 грн и без очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала за 150 грн(( в поликлинике подольского района
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите качественно , с описанием рентгенолога и копиями на диске - идите в ИПСТ. Смысла делать где подешевле, а потом врач не сможет ничего понять по такому снимку не понимаю, хотите увеличить лучевую нагрузку????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за институт прогрес. технологий на хрещатике. Сама там обслуживаюсь. У них все на высшем уровне, хотя цены кусаются....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле оперного? первый раз слышу У них есть 2 точки на Оболони и 1 - на Якира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Пимоненко Я делала на Пимоненко в поликлинике. Где там точно - не помню, но телефон в интернете найти можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще у доктора надо узнать ему нужен цифровой снимок или на пленке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на подвысоцкого весной было 70гр[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копию везде делают на диске)))))) А если врач ничего не сможет понять -смысл доверять свои зубы тому врачу? Я не врач,но и то все поняла на снимке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению не везде, а еще вы наверное не в курсе , что ортопантомографы не везде цифровые :)))) а по засвеченому снимку даже самый лучший стоматолог Вселенной не посчитает количество зубов у пациента :)))), встречала разное качество панорамных снимков и мне как специалисту важно чтобы я не только могла рассмотреть ""общую картинку", но и увеличить , уменьшить изображение, сделать необходимые измерения, изменить контрастность, яркость, вывести его в 3D.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Богдана Хмельницкого точно есть [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это что и где? [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что откликнулись. Буду узнавать на зоологической, цифровая копия нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да,не в курсе я. Когда гуглила -нашла информацию только по цифровым в Киеве. Но пошла туда,куда врач рекомендовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение