Ищу хороший салон красоты на оболони,отзывы.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу хороший салон красоты на оболони,отзывы. Интересует:чистка лица,уход за кожей лица,подбор программы по уходу за лицом, (первые морщинки),обертывания антицеллюлитные,массаж общий. Спасибо.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу массажа посоветую подойти в ближайшую поликлинику и частным образом договориться с кем-то из массажистов. Например, в поликлинике на Лайоша Гавро есть отличный массажист :)По поводу всего остального ничем не помогу. К косметологам не хожу, считаю, что незачем терзать лицо без особой необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметолога для нетравматичных процедур могу посоветовать в салоне "Ольвия" у м. Оболонь напротив Метрополиса. На чистке у нее не была, один прыщик, выдавленный ею, был выдавлен неудачно. А так, массажи, масочки, фонофорез - все ок. Немного навязчиво рекламирует другие процедуры, но в целом уходовыми процедурами я у нее довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще на Лайоша Гавро есть салон "Мишель", там хороший косметолог Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,интересует именно без травматизма,чтоб назначил что нужно, но без рекламы дорогостоящих и ненужных средств. Я у косметолога никогда не была вот и хочу кожей заняться на предмет сохранения молодости и если надо корректировки морщинок.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салон в "Аквариуме" - хорошие косметологи .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лагуна красоты.там массажист ВАня-супер,гидромассаж,обертывания,косметолог Вика. Сталинграда,10-а [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо 0[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение