Удалявшие родинку-отзовитесь.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удалявшие родинку-отзовитесь. Ответте,пожалуйста,кто давненько удалял родинку.Что вас на это сподвигло,где удаляли и как,сейчас на месте родинки ничего не беспокоит? Моя родинка по виду нормальная,но начиталась я, что в профил.целях лучше удалять ,если есть вероятность ее травмирования. Ещё читала ,что удалить родинку должны без остатка .Иначе могут быть плохие последствия ее беспокойства.А у вас не было сомнений-удалять или нет? Может на форуме есть врачи которые хорошо разбираются в этом вопросе?Понимаю,что сначала нужна консультация специалиста,но если я всё равно не решусь на удаление не хочется терять своё время и морочить голову людям. СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляли дочке выпуклую родинку, которая мешала: была на уровне застежки бюстгалтера. Удаляли электроножом,но не в Киеве. Абсолютно ничего дочь не беспокоит, следа почти не осталось. Хирург на наши сомнения по поводу удаления сказал, что любые образования на коже надо удалять, а тем более, если они мешают.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большую родинку на ключице разорвала в клочья..... шваброй)))доктор, когда увидел, сразу сказал на удаление, мне даже в не операционный день сделали, ибо там был кошмар)хотя я ее любила, эх..[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бррр, ужас какой. А след остался? У меня родинка под ключицей увеличилась, все сомневаюсь что шрам на видном месте будет (в вырезе любой блузке видна).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У дочери осталось только пятнышко, как след от ветрянки, но без углубления)) .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, остался, но я на него забила можно было мазать какими-то мазями, я этого всего не делаласейчас бледное пятнышко, не шибко бросается в глаза, мне не мешает совершенно носить декольте)[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла, но не давно, а в сентябре+ была выпуклая на шее сзади, после родов подросла немного, потом ребенок начал проявлять активный интерес - решила удалить, чтоб не травмировать, хотя она была у меня с детства. Удаляла в "Литусе" у Гармаша, после консультации выяснилось, что она не опасная и можно убрать лазером, так и сделали, корка отпала через 2 недели, теперь небольшое депигментированое пятно осталось, но думаю к лету немного цвет выравняется, шрама нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку ответила, на ваше письмо. Получили? [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение