звенит в ушах

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

звенит в ушах звенит в ушах уже второй месяц; днем, когда на работе и есть фоновый шум - то не особо слышно, а вечером, как ложусь спать, или утром, пока еще тихо - уже сильно напрягаетсобралась к врачу на следующей неделе, но интересно, к чему готовиться... я уже стала думать, что глохну потихоньку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже, причем в одном ухе. сказали, что зажимает шейная мышца сосуд стала массировать и правда. уходит шум. но через пару месяцев сова появился:( снова массаж делаю и растягиваю шею. всд вроде ни при чем здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спортом занимаюсь - не профи, но серьезно и регулярно, вроде не должны никакие нервы зажиматься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое перед родами, врач ниче не делал, а направил побыстрей рожать наверное вам к нервопатологу, с головой не шутят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила к врачу сначала семейному (ныне так терапевты называются). направил на узи вен головы и шеи, аудиограмму и бак-посев с уха (вроде там какая-то пыль была)по всем трем анализам - показания в нормелор вообще сказала что слух у меня лучше чем в среднем по планетенервопатолог написала длинный непереводимый набор слов в качестве диагноза, назначила кучу лекарств и направила на массаж шейного отдела и иглорефлексотерапиюпошла уже к китайскому доктору на акупунктуру один сеанс провели. вот интересно - помогало кому-то? поделитесь радостнью, пожалуйста :) > наверное вам к нервопатологу, с головой не> шутят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите к кому на "иголки" ходите и какая стоимость. Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в соседнюю с работой поликлинику, 105 грн за сеанс, стоимость, насколько поняла, зависит от сложности лечения после первого сеанса - изменений пока никаких. говорят, что после нескольких будет что-то заметно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже 3 года звенит)) уже даже поднапрягло ( была один раз у невропатолога, даже два раза - ниче внятного. аудиограмма в норме, допплер сосудов тоже почти гуд. рентген шейных позвонков делала - ну, позвонок у меня не очень, но особо там тоже ниче страшного не было, расстояния меньше, чем нужно . а после всего этого меня направили на МРТ головы плюс еще 4 каких-то обследования недешевых. я возмутилась и забила на это. Вот так и звенит в ушах((( Надо идти опять к кому-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проснулась сегодня утром, и у меня секунд двадцать не звенело. такое это счастье было... то есть - планирую со звоном бороться дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага, та же история. А я еще и МРТ головного мозга, и иммунограмму и еще ПЦР вирусов всяких сделала. Кучу денег вбахала... А лечение каааак назначили, тоже тысяч так на 10, как минимум... Но тут такое. Иммунолог считает, что это все иммунодефицит.Невролог говорит, что последствия нейроинфекции (меннингит был). ЛОР говорит, чо может быть после отита. Ни первый, ни второй, ни тертий не дают никакой гарантии, что я пролечусь на 10000 грн. - и все наладится. Нет, может и дальше звенеть, шуметь и т.д.Нет у меня таких денег. Забила на все. Ну звенит. Ну и что? Будет совсем плохо, буду думать, что делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да. я не одна) а у меня ни отита, ни менингита, ничо не было. родила только вот) и стало звенеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть китаец Кан-Кай, принимает на бул.Др.Народов давно он работает, только иголки ставит.Нужно выходить 20 сеансов по 50 грн.О нём много можно прочитать в инете.За консультацию и иголки я заплатила 140 грн. Иголки носите потом с собой в спирте.Рассказывали об улучшении клиенты, когда я лежала с ними первый раз...т.е. помогает.Но я, дура, пошла к другому китайцу тогда, который мне не помог в резуотате, а надо было всё же к Кан-Каю пойти.Но ещё обязательно к нему схожу.просто нужно регулярно, не пропускать.А потом только 50 грн. за приём нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на иголки идите! т.е. к китайцам на иглоукалывание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 6 лет звенит непрерывно. уже привыкла. но неприятно засыпать, это факт:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение