Какие лекарства посоветуете?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие лекарства посоветуете? Что можно попринимать, чтоб снять воспаление придатка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за страсть к самолечению, тем более это не банальный насморк () [+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач сказала, ищите в интернете лекарства или итдите к знахарям))) Поэтому вот решила узнать советы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто была в шоке от услишенном!!! Какие у нас врачи!!!!((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите другого врача, а не лекарства. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У врачей счас цель только сбивать деньги, а не лечить человека(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой-то, ищите другого врача () [+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто другой врач с чужими анализами не будет работать((( Назначит все тоже самое снова сдавать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунду пишете. у меня сомнения есть по поводу реаьности вашего визита к доктору. даже самый неважнецкий бы дохтер такого не посоветовал. НЕ ВЕРИМ! [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верьте!!!Но у меня вчера слезы на глазах были после услышанного(( Вообще к врачам не хочу больше!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бы кроме мысли о визите к другому доктору,ничего бы не появилось. а чего плакать? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите имя врача и где принимает, возможно кому-то это будет полезно :( и отправляйтесь к другому доктору.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, я лечила у 2х врачей всем всё подходилоидите к другому врачу, это лечат комплексно - антибиотики, противовоспалительные препараты, рассасывающие, уколы экстракта алое и плаценты, грязииначе - бесплодие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,я столько его лечила -этот аднексит чёртов... Добавлю к вышеуказанному перечню еще Полибиолин -ферментный рассасывающий препарат,покупался на станции переливания крови. Вот его действие было реально ощутимым.Но это всё было очень давно.Возможно,сейчас другие и протоколы,и лекарства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не идите к знахарю - запустите болезнь если хотите могу вам врача посоветовать которая точно с анализами примет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку Мне тоже нужны координаты врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение