Майструк Галина Павловна ушла из Ювенты (((

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Майструк Галина Павловна ушла из Ювенты ((( может, у кого-то есть ее контакты? Чуть не плачу... Ходила к ней весной, так обрадовалась, что нашла врача, который разобрался с моей дисплазией, а не тупо назначал лечение по накатанной схеме. А сегодня зашла на сайт, а она там больше не работает (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо...не знала я....а попробуйте позвонить по номеру клиники (который на 417...),там медсестра Алла,которая с Майструк работала -может она еще сама работает и у нее наверняка есть контакты.... А только ж недавно эта Алла при мне звонила моей подруге -месяца 2 назад -чтоб пришла на контрольный осмотр (удаляла ж там же дисплазию)... Попробую узнать,ходила ли подруга на осмотр и есть ли контакты,отпишусь вам тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила только что, Алла Борисовна работает, будет завтра - попробую разведать.И от Вас жду ответ, спасибо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже была у нее весной и и снова собиралась идти... расстроена... Если кто-то узнает где она сейчас, дайте, пожалуйста, координаты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению,подруга не дошла на осмотр... Если Вы узнаете координаты Галины Павловны -киньте плииз, для моей подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, завтра отпишусь обязательно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо заранее!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговаривала с медсестрой Аллой Борисовной, в данный момент Галина Павловна нигде не принимает. Моб. не дали. Алла сказала, можно ей позвонить в Ювенту после Н.г., может, будет что-то известно. Вот так ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение