ДНК-лаболатория на Выборгской - что скажите?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДНК-лаболатория на Выборгской - что скажите? Порекомендовала врач конкретно туда.Во враче мы заинтересованы(гепатит), но анализы дорогие.Не хотелось бы выбрасывать деньги лишь потому, что это чья-то точка прикормленная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там цены нижу чем в остальных лабораториях но конкретно на гепатит я бы посоветовала в улдс лаборатории сдавать, мне так инфекционисты советовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная лаборатория и там действтительно ниже цены, зачем переплачивать?правда там, кажеться, не все анализы делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Диле или Синево дороже это однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нам просто для проформы.У нас еще 2007года анализы. Денег на лечение нет.Врач туманно обещает ну хотя-бы иметь нас "ввиду"...но просит здать анализы там.Мне оно сейчас конечно как зайцу стоп-сигнал - лучше бы купила ему Гептрала упаковку.Говорят он у гепатитчиков депресняк снимает, который что-то "разгулялся" у нашего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет денег на лечение то зачем кормить врача? если хотите поддерживать отношения с врачем придется там сдавать, если для себя то можно в поликлинике у инфекциониста сдать бесплатно. На счет гептрала - я его пила, действительно хорошо и депрессняк и печень лечит( имхо, но это лучшее из того что я для печени пила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда там сдавала -тоже вначале эндокринолог направила дочку именно туда,а там как услыхали фамилию врача,так прям заулыбались..Но цены ниже остальных лабораторий и рез-т готов назавтра,а тем более можно с сайта распечатать,если не принципиальна мокрая печать.Летом сдавала я кровь развернутый -соэ показал анализ аж 30, я чуть в обморок не упала. Тем более, начиталась в инете,что это может быть в контексте с остальными показателями. На утро метнулась в Дилу сдать -там уже 10... В Синево побежать -денег стало жалко. От такое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем откликнувшимся!Пойдем сдадим деньги... Мне в Диле тоже когда-то летом запартачили анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от,а я Диле склонна больше доверять теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только там анализы и сдаю, цены нормальные, результаты быстрые [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на Выборгской находится, подскажите? Живу недалеко, а не видела... Всегда в Диле сдаём всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выборгская,70а, пол-ка Большевика ,кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, оно считаеться пол. Большевика когда идешь туда, там везде есть указатели, ну и у людей не бойтесь спросить :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня с Дилой была непонятка. Сдавала гормон ТТГ, результат 2,58-ура, вот оно нежданное счастье. Пошла в Синево сдавать антитела, а там в пакете был ТТГ, результат- 3,66. Грустно, но чудес не бывает((([+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... у меня еще с Синево тоже были проблемы.... похоже,нет идеальной лаборатории(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдавала, вроде ниче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение