Какой шампунь от желтизны выбрать?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой шампунь от желтизны выбрать? Тониками не пользуюсь. Интересуют именно шампуни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете тоник от желтизны просто добавлять в шампунь. Знакомая парикмахер для себя дома добавила в кондиционер для волос тоник нужного цвета от желтизны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился заурядный Шварцкопф - http://makeup.com.ua/product/10896/Другие опробованные "фиолетовые" шампуни: Матрикс, Универлук - не понра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Я пользуюсь шампунем от желтизны фирмы Barex, качественный и профессиоальный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже им пользуюсь. Желтизну убирает хорошо, раз в 10 дней где-то пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер средство - ревлон нутри колор крем - бальзам, оттенок классный придает, желтизну полностью устраняет и волосы шелк после него. Очень довольна и надолго хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заинтересовалась. А где вы его покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут, например, есть:http://kosmetika.pp.ua/products/872 мне подружка на выставке покупала. У меня 812 тон, а вообще они есть и для темных волос, подруга пользуется, довольна очень, говорит, 6 недель, до покраски, волосы блестят и цвет "свежий" постоянно. Там в рекомендациях написано, что нужно наносить типа как краску, по пробору, честно, я просто наношу его сразу же, как обычную маску, даже волосы не подсушиваю, прекрасно ложиться, мороки никакой, написано также держать 3 минуты, я сейчас держу даже 7-10 минут - все ок, т.е. он не окрашивает волосы в фиолетовый оттенок, например, а просто съедает желтизну и придает совсем легкий пепельный тон. Обычно хороший результат с 4й мойки головы. Даже мой парикмахер заметил, что через 5 недель, покраска реально нужна только корням, а волосы с красивым оттенком, а раньше к 5й нед. уже нужно было срочно краситься,т.к. волос был с желтоватым оттенком, родной цвет у меня - темно-русый.Говорю сразу, это не реклама!!! Просто сама долго искала средство, чтобы удерживать красивый цвет до след. покраски и именно это средство мне подошло идеально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! :) А то мучаюсь! через 2 недели краска смывается, какая хорошая она б не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шайн Блодн Лореаль профешенел, 500 мл аж 130 грн. на мейк ап ком юа... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПО-моему любой хороший для блондинок, а вот масочку от желтизны из Лореаля посоветую. Супер. Или ополаскиватель классный от Цеко. Там один колпачок на пол-литра воды в конце мытья головы ополоснуть волосы и не смывать больше. Отличнейший эффект! [+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстель шампунь от желтизны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно правильно покраситься [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение