Морщины под глазами из-за недосыпания. Посоветуйте крем

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Морщины под глазами из-за недосыпания. Посоветуйте крем Т.к. спать приходится с перерывами, 3 часа спишь, потом 1 час на кормление-смену памперса, утром под глазами стала появляться морщина полумесяцем. Первые месяцы проходила за 1-2 часа утром, теперь становится менее заметна, но остается!!! Совет выспаться не подходит, еще минимум год будет такой график. Да и в общем в сутки я сплю по 8 часов. Присоветуйте мне крем, чтоб хоть приостановить укоренение данной морщины на моем лице))) Обычные Диадемины и Ив Роше не справляются. Рассматривается любой ценовой диапазон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виши хорошая марка единстветнный крем из всех испробованных, которые должны были снимать отёчность под глазами - он снимал. правда дорогой, зараза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этой марки пару видов под глаза есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ланком Гидразен, Гуам о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно от первых морщинок Виши Миокин неплох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой он, простите. Именно Миокин. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший,подтверждаю!))) вообще люблю Виши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую гель для шкіри навколо очей італійської фірми Нурі Фьюжен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, по отзывам Гидра Зен очень даже ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам никакой. Так и пишите. Для меня он пока №1, хотя попробовала много чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! один и тот же крем на всех по-разному может подействовать... моей подруге (56 лет) до сих пор нет лучше Лореаля Дермогенезис (с 30 лет который), хотя она юзала много чего люксозного. Кожа у нее выглядит отлично, помоложе 40-летней точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , это не только мне Миокин никакой .Читайте рейтинги косметики+ Миокин-очень неудачный проект в марке Виши. Об этом было уже сто раз говорено-переговорено на разных форумах и конференциях. Крем увлажняет, но не более, у многих он просто скатывается , я не говорю у же об устранении проблемы морщин.Я очень хорошо отношусь к марке Виши, но именно этот продукт рекомендовать не могу. Более того, именно Миокин автору не совсем подойдет, поскольку он разработан для устранения мимических морщин. И неважно, что данный крем в большинстве случаев не работает, у автора совсем другая проблема- стресс и недосып. Тут нужны крема с другим принципом действия., как , например, Гидразен, который устраняет темные круги и отечности после бессонной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы спите на лице? у меня под одним глазом такая бывает, если на морде сплю)только начинаю себя контролировать и спать на спине, все проходит..[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Shiseido Benefiance Его надо крошечное количество, прогреть в пальцах и нанести. Это хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейтинги... Крема, устраняющие отечность только еще больше пересушивают кожу и способствуют формированию морщин 100 раз испробовано на себе. И автор же не писала, что у нее отеки и круги под глазами, ее морщинки беспокоят. А о Виши Миокин я как раз читала очень хорошие отзывы, но и отзывы мне не очень важны, мне важно, что именно для меня был результат при тех же условиях (недосыпание и усталость).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто Вам такое сказал? )) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да во всех "рейтингах" пишут, читайте ))) Средства, выводящие лишнюю жидкость, подсушивают кожу, а от сухости - морщинки У меня у самой строение лица такое, что есть круги под глазами, так вот крема от отечности только усугубляют ситуацию с морщинками. Марки косметики пробовала разные, очень много чего из люкса, итог один. Потому беру средства не от отечности и кругов под глазами, а от морщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылочку приведите пожалуйста. Спасибо. о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо, Вы ищите. Лучше приведите мне ссылку о том, что у автора проблема с отечностью и кругами под глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная Вы, пишете не подтвержденную информацию, ссылки у Вас нет, еще и обижаетесь. Прекращаю с Вами разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы разве дали хоть одну ссылку? О рейтингах и т.д. Просто так обо всех пишите. Можете вот хоть тут массу отзывов о противоотечных средствах почитать, каждая вторая жалуется о том, что высушивают кожу: http://www.cosmetsovet.ru/archive/index.php/t-420.html т.к. смысл противоотечных средств - выведение влаги, а выведение влаги = обезвоживание. Все очень логично и мой косметолог это подтвердила. Пока кожа молодая, морщинки от обезвоживания не заметны, но в возрасте постарше противоотечные средства только усугубят морщины.А уж обижаться на Вас - рассмешили ))) Это Вы изначально с претензией пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Вашей ссылке+ нет авторитетных отзывов косметологов с утверждением о том что противоотечные пересушивают кожу. Это вывод который вы сделали сами , причем неправильно.Крем, который я рекомендовала -увлажняющий, противострессовый, и мягко снимающий отеки. У меня сухая кожа, и пользоваться тем что сушит я бы не стала. Вот отзывы о Гидразене:http://ratings.7ya.ru/cosmetics/brand.aspx?bid=183Вот отзывы о Миокине на том же ресурсе:http://ratings.7ya.ru/cosmetics/company.aspx?id=64&rid=36Как видите, большинство пишут , что Миокин неплохой,но результата -ноль.Морщины он не устраняет. Кстати, стаким же успехом можно взять просто Аквалию Термаль для глаз, крем будет неплохо увлажнять. Смысла в Миокине не вижу. Я ничего Вам не хочу доказать, мой посыл лишь в том, что все крема нужно подбирать правильно, по назначению. И еще неплохо ослеживать хоть какую-то статистику по применению. Потому что даже в неплохой марке всегда бывают проколы. И тогда денег жалко, потому что результата -ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Аквалию термаль,отлично мне подошел! Но мне кажется,Вы слишком категоричны в оценках косметики. Лично я рейтингам не доверяю в принципе. Кстати, образовавшиеся морщины ни один крем не устраняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спасаюсь сл. кремами: утром Клиник с огурцом, от отечности (баночка в виде стика).На ночь Еstee Lauder Absolut night repair для глаз. Для меня это оптимальный вариант. До этого пробывала Кларинс, Шисейдо, ЛАнком, от Диора была жуткая аллергия, Анэяке, Пайот. Наконец-то подобрала. Думаю, что вам тоже придется методом "тыка" все попробывать. У всех кожа разная. Да и график сна у вас жесткий, да плюс еще кормление которое высасывает из женщины все. Вы витамины попейте. Это тоже нужно.А вообще, по собственному опыту, дите подрастет, будете высыпаться, все наладится, и личико тоже!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

//
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение