Вопрос к гинекологам и Ms. Berimor.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к гинекологам и Ms. Berimor. Можно ли делать фарм. аборт. если было кесарево ( давно).?И если кто-то делал, скажите как все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая профильная конфа, а то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут людей больше [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пусть повисит пару дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, этот форум весь, по идее, посвящен вопросам здоровья. Он так и называется- Ликар. Или у вас другие предположения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делала такой,но слышала что лучше обычный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, другие предположения у админов:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не гинеколог и не Ms. Berimor, но скажу, медикаментозный не всегда срабатывает, одна из форумчанок делала, пришлось дочищатся((. Хотя и в клинике делала, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пусть постоит до утра [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа... "постоит до утра" - это мммммм..... Ой, о чем это я [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ По инструкции медаборт запрещен при кс в анамнезе. На практике нельзя делать в течение 2-х лет после кс. Все индивидуально. У меня были такие пациентки, медаборт, кс в анамнезе от 2 до 5 лет, без осложнений[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочищаться можно и после вакуума в случае гематометры Эффективность медаборта от 95 до 99% [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Насколько болезнены ощущения? срок 2-3-4 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не лень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут же многие админами подрабатывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какие таблетки Боли могут быть как при месячных, купируются любыми анальгетиками. Если нужна более подробная информация, черкните в личку[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срок бер-сти какой? - вам нужно обязательно пройти вагинальное узи и только тогда врач допустит к процедуре. в гос. клиниках к мед. абортам совсем жесткие требования, нужно пройти некое кол-во анализов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж,у меня после вакуума плод остался неповрежденный...(((( хорошо,что токсикоз не прошел, а то б...(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, простите, что встряну....+ я плохо поняла видать... а обычные аборты не противопоказаны, если было КС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно. Моей подруге делали, так. только узи и осмотр. И усё. Если нужно кину координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не противопоказаны() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вибачте, що влажу не в свою справу, але чи Ви впевнені, що це дійсно потрібно? Може Вам потрібна підтримка? Ситуація зовсім безвихідна?Невже може бути правильним рішення від якого так важко на душі?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение