срочно! дайте, пожалуйста, контакты толкового нейрохирурга (Киев)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

срочно! дайте,пожалуйста,контакты толкового нейрохирурга (Киев) СПАСИБО ЗАРАНЕЕ !!!!!!...очень надо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ауууу!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосюк Ярослав Александрович, больница № 8 Кондратюка № 8 (возле диагност.центра на Оболони). 6 этаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсаибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а номера мобильного или просто телефона,случайно,нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по какой проблеме?голова?спина?это маме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новообразование в головном мозге...диагноза нет пока хотим сделать точный диагноз(не знаем где) и найти хорошего нейрохирурга...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогите,пожалуйста(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то моего однокурсника оперировал очень хороший хирург Орлов. На Мануильского. Он детский, но с ним можно было договорится. Оперирует ли он сейчас, я не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин..Прежде всего МРТ надо...Можно в диагностическом центре.+ Можно в областной больнице-там платно...В институте нейрохирургии очередь была большая-на неск-ко мес.,по записи...Я еще поищу,к кому можно обратиться..Не обещаю,но попробую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот: Сичинава Вахтанг Гулиевич 095 550 69 03. Спас жизнь в безвыходной, практически, ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! буду звонить...а где лучше МРТ сделать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь 1. МРТ в обласной больнице ул. Боггоутовская тел. 501-69-48. работают с 8 и до ночи.2. Нейрохирург Курилец, один из лучших в Киеве. Международный центр Нейрохирургии (телефон в гугле найдёте) находится в госпитале СБУ. Приходите к 9 утра и в порядке живой очереди вас примут. Если самого Курильца не будет, то можно и у другого проконсультироваться, там все профессионалы. Нас ведёт там Вальчук Михаил. В любом случае сложные операции в голове делает сам Курилец. Консультация бесплатная, но обязательно со всеми снимками, МРТ, и предыдущими диагнозами. [+sign]Утепление квартир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что увидела Ваше сообщение в личке, ответила, и тут наткнулась на тему прежде всего МРТ. Сейчас есть много мест, где можно сделать. Выбирайте где Вам удобней, в архиве и в конференцие есть много рекомендаций и отзывов.Кто и на основании чего поставил диагноз: новобразование в головном мозге? Локализация, доля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юрий Александрович вряд ли возьмет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вы его знаете? А почему вряд ли? Он еще оперирует? Он довольно старенький уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но-но... старенький! Вы шо, таакое про звезду отечественной нейрохирургии))), они не стареют... Он тока деток,и работы выше крыши(((, я не припомню чтоб он брал взрослых, Вербова-да, берет. Видимо Ваш однокурсник был очень хорошим знакомым или очень хорошо за него просили или же это было очень давно.Знаю его, я раньше там работала. Имела честь подавать ему инструментарий))). Причем, в детской клинике мне пришлось учиться(((. И меня на боевое крещение бросили под танк))). Все ждала, когда ж он меня обматерит...Только позже я узнала, что Ю.А. не ругается и самое страшное ругальтство-"голуба моя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он супер-профессионал, интересно было про него узнать, спасибо! За однокурсника (моего жениха на тот момент :) просила моя мама, она была знакома с Орловым, редактировала его книги. И Орлов тогда спас МЧ от трепанации черепа, провел более щадящую операцию. И мне тоже посчастливилось познакомится с Орловым - я в знак благодарности за спасение жениха верстала его научные труды. Давненько это было :) Золотые руки у этого хирурга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброкачественная опухоль в головном мозге это ещё не повод лазить туда скальпелем. Из огромного личного опыта могу сообщить, что толковые нейрохирурги тоже по разному смотрят на решение проблемы. Первичная злокачественная опухоль в мозгу практически не встречается. Только в виде метастаза. Что бы доктор не говорил, операции по первичным опухолям проходят удачно в среднем на 80%. А вот вторая операция (если снова там возникнет опухоль) , как правило, заканчивается оттёком мозга. Необходимо выяснить, почему организм синтезирует белок именно в головном мозгу? Что там не так? Очень часто это происходит из-за отсутствия наушника при круглосуточном общении по мобильному телефону. 1,5 мин. не страшно, а вот 15 мин. из каждого часа безусловно могут спровоцировать этот процесс. Найдите бухгалтера в Выдубицком мужском монастыре, спросите номер тел. Олега Анатольевича Ситяшенко. Насколько я знаю, его убеждения далеки от религий, но многие его там знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброкачественная опухоль в головном мозге это ещё не повод лазить туда скальпелем. Из огромного личного опыта могу сообщить, что толковые нейрохирурги тоже по разному смотрят на решение проблемы. Первичная злокачественная опухоль в мозгу практически не встречается. Только в виде метастаза. Что бы доктор не говорил, операции по первичным опухолям проходят удачно в среднем на 80%. А вот вторая операция (если снова там возникнет опухоль) , как правило, заканчивается оттёком мозга. Необходимо выяснить, почему организм синтезирует белок именно в головном мозгу? Что там не так? Очень часто это происходит из-за отсутствия наушника при круглосуточном общении по мобильному телефону. 1,5 мин. не страшно, а вот 15 мин. из каждого часа безусловно могут спровоцировать этот процесс. Найдите бухгалтера в Выдубицком мужском монастыре, спросите номер тел. Олега Анатольевича Ситяшенко. Насколько я знаю, его убеждения далеки от религий, но многие его там знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем огромное человеческое спасибо...будем действовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, это многое объясняет, сейчас он и детей не всех оперирует Руки золотые, и если по аналогии, то и голова бриллиантовая)А еще: его все дети( и не только) считают Доктором АЙболитом))). Похож сильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне делали биопсию и операцию в Центре Нейрохирургии у Курильца.Делал Струць Геннадий Геннадиевич.Незнаю насколько он хорош.Его по спине больше рекомендуют.В смысле операцию сделали неплохо,но результата биопсии точно не сказали..Подозревали на опухоль,но оказалось не она.А что нашли-не обьяснили,типа мышечная ткань...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украине по опухолям мозга главный спец профессор Розуменко из Института нейрохирургии.

Контакты на сайте вроде были рабичие https://neurooncology.com.ua/index.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.