Артроз, нужны советы.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Артроз, нужны советы. У бабушки выявилась такая штука, как артроз ( думали, что растяжение поначалу, а она хоть в прошлом и медик, но к врачам доверия нету и долго тянула с походом к врачу). Сказали - артроз коленного сустава. Трудность в том, что бабушка пока в России, там уже напарили каких-то дорогущих препаратов, есть подозрение, что это бады какие-то в духе хондропротекторов и пр. фигни с желатином. А тут попалось мне описание препарата Гиалуаль-Артро. По описанию хороший, может кто слышал или есть отзывы о нем? Понятное дело, что самолечением никто заниматься не будет, но если может помочь лучше чем все остальное, то хоть будем знать, что у врача спрашивать из препаратов ( и за ценой не постоим). У бабушки уже паника, человек болеть не привык, всю жизнь в движении, а тут ходить почти нельзя((([+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, может кто сталкивался? ап[+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из своего опыта могу только сказать, что проходит долго, до 2 мес. Причем все мазюки столько-постольку))[+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что человеку с таким заболеванием назначали афлутоп и кеналог укол в сустав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алфлутоп знакомый препарат, про второй пошла читать, спасибо!!! ()[+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консультация он-лайн у хороших врачей http://piluiko.com./consult.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Препарат Сольвенций Спкциально для перстарелых людей. Себе им и соком нони вообще его вылечила (2 года ушло), зато мне 33 и я наконец-то от него избавилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детальнее можно... как лечились?Нужно для мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кортикостероиды бабушке не кололи? Мама сейчас лечит артроз, острую форму, именно их и назначили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кололи, но будут, скорей всего, там еще кисту под коленкой нашли В общем, попала в руки в нормальному спецу наконец-то. А то в поликлиниках такие коновалы, ужас:( Ей сильно понравился алфлутоп, реально стало лучше, будет курс повторять, но в целом лечение долгое, конечно, а болеть человечек не привык, всегда бегать, что-то делать нужно... Стараемся, успокаиваем, покупаем лекарства. Надеемся, что дело идет на поправку.[+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение