Как лечить катаракту?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как лечить катаракту? Или ее только удаляют? Это у мамы. Подскажите, плиз, толкового доктора и клинику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только операция, к сожалению Маме удаляли год назад. Проф. Кондратенко в Центре микрохирургии глаза. Считается лучшим в Киеве[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько тогда стоила операция? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Кондратенко. когда я еще в 1989 году лежала по поводу склеропластики, он уже тогда был известен. С нами в палате была девушка, которая имела что-то типа врожденной катаракты - он лично приходил ее осматривать после операции, такой внимательный. А девченка обрела возможность видеть.По ценам - микрохирургия глаза очень гуманна, например если в Эксимере прибить сетчатку лазером стоит 700 баксов то здесь 400 грн на оба глаза. Звоните сначала на Метростроевскую, идите на прием к специалистам, а потом - уже что скажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там зависит от хрусталика, который Вы выберете. Мама брала выше среднего, так один хрусталик стоял в районе 6000 грн + 800 грн за палату (вроде такая сумма, но в палате надо пробыть ровно 15 минут) и + за операцию, но не помню сколько. Врач действительно очень внимательный[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А капалки на ранних стадиях?Тауфон наш, а есть швейцарские капли.Кто знает как называются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие российские капли против катаракты Называется "Хрусталин". Улучшает состояние глаз при катаракте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно, этот процесс необратим, и никакими каплями вылечить катаракту нельзя((( [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хоть оттянуть... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение