Вопрос к тем, кто принимал Детралекс

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто принимал Детралекс 6 мес. назад сделали операцию - венэктомию, доктор порекомендовал принимать детралекс или флебодию раз в полгода. Вот начала пить 5 дней назад детралекс, но на его фоне состояние ухудшилось, очень болят ноги, чувство тяжести и судорг. Пытаюсь разобраться, это нормальное явление при приеме этого препарата или это у меня побочка такая?! А может быть вообще совпадение, хотя верится с трудом, так как вторая нога, на которой нет даже признаков варикоза, тоже болит.Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он вам не подходит я принимала весной месяц, ниче такого не было - вообще никаких ощущений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого быть не должно, посоветуйтесь с доктором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было такого, может, поначалу легкое покалывание было - вроде как кровообращение улучшилось. Ухудшения не было, мама принимала и бабушка, только позитивные изменения. Препарат вам лично может не подходить, с врачом посоветоваться нужно, возможно, сменить препарат.[+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я принимаю, бывает что болят ноги, но связи з приемом я как-то не заметила, хотя раньше, до минивеноктомии кажется вообще при приеме не болели (но у меня еще и 2х месяцев после операции не прошло).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимала, ухудшений не было + у меня раньше крутило ноги на погоду - в начале приема детралекса все было без изменений, не реже, не чаще. сейчас, после нескольких курсов (2 месяца раз в полгода - гораздо реже (ттт).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимала - всё в норме, сейчас пью эскузан, а ноги болят от сладостей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимала двумя курсами по 2-3 месяца и все хорошо состояние нормальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой а можна подробнее, я не слышала про сладости и связь с ногами. Если не затруднит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем огромное спасибо за отзывы! Поеду на консультацию к доктору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимала, проблем не было. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у многих людей по разному, но увлекаясь немного - медициной и т.к. занимаюсь маникюром, то явно видно клиенты сладкоежки страдают расслаиванием ногтей (если исключить быт.хим.). И у себя боль в ногах и раслоенные ногти свидетельствую о зашлакованности сосудов. Просто стараюсь не есть шоколадки, тортики и меньше булочек + курс эскузана и всё в норме. Дома на скорую помощь лиотон гель и массаж ног.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение