гниют уши

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гниют уши здравствуйте! хочу деления опытом) может у кого была аналогичная ситуацияу меня с детства проколоты уши, в одном ухе одна дырка, в другом 5, сережки ношу любые, любого сплава и металлалетом примеряла новые сережки, заболели через 15 мин уши, сняла ,начали гноится, попротирала - рошли, через некоторе время одела золотые ,к вечеру уши напухли и загнолились, отдало болью на шею, сняла, попртирала, через несколько дней прошло ,не носила 2 мес ,вчра одела золотые, на вечер тоже самое, только хуже - перешло на правую сторону шеи, возпалились три лимфоузла на шее, ночью поднялась температура и ломало все телочто это может быть и смогу ли я когда нибудь еще носить сережки?всем заранее спаисбо за советы и опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же фигня вынуждена была отказаться от сережек. Чем я тока их не мазала и не обрабатывала - ничего. Постою послушаю, мож кто что дельное посоветует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эта реакция только на золото или ещё на какие сплавы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. у меня такая реакция на все, кроме серебра и золота. жутко боюсь бижутерии теперь[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, бижутерию даже не меряю, только золото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже на серебро.Ношу только золото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение