"Компьютерная болезнь" рук, кто сталкивался?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Компьютерная болезнь" рук, кто сталкивался? В результате длительной работы за компьютером ( на работе и дома допоздна) у мужа воспалился сустав на запьястье. Рука постоянно очень болит, невозможно поднять более 3-х кг. веса, и то ненадолго ((( Кто сталкивался? В домашних условиях можно что-то сделать, мож мази какие или укольчики, или только к хирургу? (загнать в поликлинику мужа тяжело, да и со временем у него сейчас проблематично...) Есть здесь такие, кому помог конкретный доктор и вы готовы поделиться конкретной информацией? Ждем советов и контактов, а то ж, сами понимаете --- кормящая рука страдает.... (((((((((( Заранее всем спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это попробуй + http://www.piluli.com.ua/notes.php?lek=43898доктора не посоветую (, выздоравливает пусть![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большущее!! )) а этот пластырь сможет снять воспаление, или временно даст поддержку, не в курсе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он слегка облегчал боль, но у меня было + все очень плохо... еще неплохо мне помогали (табл. и уколы) ксефокам, уколы мукосат - погугли и почитай инструкции... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это все без доктора? а то побочка серьезная .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с доктором конечно), в стационаре + я не предлагаю пить/колоть, просто посмотри, почитай - лекарства эффективны, но рекомендация врача нужна обязательно.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно все посмотрела , спасибо , будем знать на что опираться (как вариант) когда смотрела, подумала -- ого, как видимо прижало тебя... (((Тоже желаю здоровья!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.eurolab.ua/pain-management/2274/ + ну и спиной заниматься - спорт, пресс, турник.[+sign]девчОнки, луЧше так: стакан воды и все здоровы:)хочешь угостить чужого ребенка - спроси разрешения у его мамы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, низзя нам щас операцию, будем стараться обойтись.. ((((( про "нельзя" -- это да .... так что пусть на левшу срочно переделывается, если дома так хочется посидеть за компом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спина- это святое! У нас для спины дома доска Евминова имеется, мне без нее никак ..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиявки попробуйте. Улучшают кровообращение, снимают воспаление и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээ..... боюсь, что муж на это никогда не пойдеть ((( да и я тоже их с детства боюсь (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в институте ортопедии купила бандаж на руку, и без него за компьютер не сажусь - болеть перестало -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! А вы к кому-то в институте орт-дии обращались? кто вам посоветовал бандаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересуюсь бандажом, ссылкой поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опаньки :) Спасибо огромное за тему... У меня уже проходит рука. Даже и не думала, что не я одна сталкиваюсь с такой проблемой [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, эта проблема довольно нередкая в современном мире (( А что Вы делали , как-то лечились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было с плечом, переработала мышкой боль было невероятная, я даже шевельнуть рукой не могла. В ин-те ортопедии грозили операцией, но слава Богу, обошлось. Делали уколы в плечо, всякие физпроцедуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обращаться нужно к хирургу или ортопеду ?? вчера поговорила с мужем, говорит, что болит немножко меньше, - он старается лишний раз не нагружать.. Посмотрим , если не пройдет, то по-любому надо будет его тащить к специалисту ((( вот и думаю какие сейчас контакты искать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала я пошла к хирургу в пол-ке, он меня к ортопеду этот ортопед мне не внушил доверия. А вылечил меня ортопед-травматолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ограничила доступ к ноуту на время самой себе :) проще говоря время вылечило, т.к. не знала что делать толком [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение