Ищу отзывы о клинике healthy and happy на Саксаганского.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу отзывы о клинике healthy and happy на Саксаганского. Буду благодарна за отклик. Интересует особенно педиатр, эндокринолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу нравится, он там по страховке А конкретно по поводу специалистов не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Happy&Healthy Нормальная клиника. Бывшая клиника ТАС. Узист там отличный, эндокринолог тоже. Массажист Аня - просто золотые руки. Больше ни у кого не была. Впечатление производят вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравиться К сожалению, по педиатру и єндокринологу не подскажу, но была там у невропаталога - оч. понравился, окулист - тоже гуд, но она просто обследовала меня по направлению невропатолога, у узистов была у нескольких - все хорошие.Сейчас там на учете по беременности - без претензий.И цены замечу там сейчас конкурентноспособные. Первичный прием у узкого специалиста - 150, повторный - 140.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за отзывы! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там по страховке обслуживалась. Очень довольна осталась гастроэнтерологом. К эндокринологу ходила один раз - тоже довольна. Узист хороший, маммолог тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окулист не очень у них))), Остальные - нормально. () [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да окулист вообще отстой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была там у гинеколога Багель - хуже нее никого не видела, уролог, по моему он у них главврач тоже не понравился узист хороший, невропатологи тоже хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БигАль Неделикатная, что в высказываниях, что в манипуляциях.Такое впечатление, что работу свою не любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто там уролог? Вроде был Коган? А теперь кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечилась у ЛОРа и была на физиопроцедурах. Мне понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фамилию уролога не помню, была в прошлом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 такое может ляпнуть, что на голову не налазит... УЗИст мне тоже не понравился и гастроэнтеролог. Нормальный ортопед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 рік там лікуюсь по страховці.. гастроентеролог не підійшла, приписала кучу лікарств відомих марок і нічого не допомогло, доводилось самій купувати інші ліки.Невропатолог, терапевти, окуліст, судинний хірург, гінеколог і медперсонал гінекологічного процедурного кабінету - відмінні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за отзывы! Начнем завтра с лазерной эпиляции)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная больничка. они плотно со страховыми компаниями работают. а это, как минимум, ещё два внешних уровня контроля дополнительных. Вот и научились работать нормально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно ужасный чокнутый аллерголог там! Жаловалась на него в страховую потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно ужасный чокнутый аллерголог там! Жаловалась на него в страховую потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у гинеколога Стакун (ничего военного) я правда была только на осмотре и все, не лечилась но как по мне самый обычный врач. А вот гастроэнтеролог это страх и ужас. Обходить ее пятой дорогой. При первом же осмотре отправила на коноскопию и гастроскопию без каких либо объяснений. На мои вопросы зачем это делать, она с таким хамством отвечала что раз врач сказал значит делать надо. А назначить элементарно общий анализ крови, это уже лишнее, зато коноскопию это да. Я когда потом в обериг ходила, так их гастроэнтеролог в шоке была от лечения и назначения того врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

була майже у всіх лікарів оскільки проходила по страховці повний медогляд - всі і все супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це було в загальну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как фамилия гастроэнтеролога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там по страховке была. Нормальная клиника. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была 4 раза у гастроэнтеролога, Волковой. Это что-то... знаний на уровне посидите на диете вам поможет, плюс куда ненужных таблеток как оказалось. И такой же пустословный невропатолог Семенюк Владимир Г. просто беседа ни о чем за 400 грн.  Правда маммолог понравилась Процик Наталья - приятная и хороший специалист.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.