не шутка. как при покупке трусов понять, будут ли они залезать в попу?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не шутка. как при покупке трусов понять, будут ли они залезать в попу? вот надоело уже. купила набор в М&S. и смотрела и прикидывала. все хорошо, но уже дома, когда начала носить прозрела - в попу залезают, хоть ты тресни. и не давят, и вроде не большие. и вопрос даже не в удобстве, а в том, что резинки налезают на ягодицы, и получаются эти жуткие перетяжки, которые видны под брюками (как буд-то не 2, а 4 "полупопия":) ). как найти свои трусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы д.быть глубокие. так и говорите продавцу в Марксе/Спенсере.они закрывают всю попу и не перерезают ее на части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, которые шортиками, часто залезают, такой у них покрой - ластовица (или как там она называется) отдельно, все остальное отдельно.и те, у которых задняя часть из двух половинок))) состоит, с вертикальным швом.с цельнокроеными, обычными такими трусняками, полегче.п.с. не сильна в швейных терминах... надеюсь, понятно, о чем я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже стринги?)) [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врезаются что ли? бывает такое. Поэтому беру чуть большего размера, а не чуть меньшего. Скажем если я ношу 48-50, то трусакИ беру 50 и врезаться не будут.[+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нжно сделать над собой усилие и купить на размер больше)) мне продавцы постоянно пытаются продать s ку, т.к. бедро у меня узкое, но такая особенность фигуры, что оно при этом как бы глубокое, т.е белье тянется не вширь, а ввысь(ого написала)), поэтому беру м ку и все ок! еще нужно смотреть, чтоб резинка-окантовка не была толстой, а лучше без нее.[+sign]НЛОхи на косметическом корабле))) София, 4 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто балдею от МС :) И ниче не врезается никуда Может, вы просто поскромничали размером?[+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тех пор как я перестала себе льстить с размером - ничего никуда не врезАется хотя есть единственные трусы-шортики Милавица, как раз с вертикальным швом (как писали ниже) - так и лежат, носить не могу - и в попу врезАются, и в пиписку, и очень в них дискомфортно. хотя моего размера и даже с запасом брала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы и я всегда беру на размер больше, не взирая на продавцов. Они действительно все льстят... терпеть не могу, когда видны складки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. мне продавец в магазине как-то пол-часа удивлялась тетеньке, которая брала трули передо мной - Да какой S! ей L надо брать, а она мне доказывает, что у нее S! и будет потом ходить с 4мя попами, каждая из которых S! )))[+sign]я за чистую планету! яркие эко-сумки вместо вредных кульков! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, покупайте трусы по размеру задницы, тогда ничего врезаться не будет, Наберёте эмок или эсок и удивляетесь, чё у меня там все врезается и вообще хренова?! А то, что XL надо брать, или не приведи Господь XXL, в это вам не верится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, покупайте трусы по размеру задницы, тогда ничего врезаться не будет, Наберёте эмок или эсок и удивляетесь, чё у меня там все врезается и вообще хренова?! А то, что XL надо брать, или не приведи Господь XXL, в это вам не верится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение