Кто лечился у Труша Олега Федоровича?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. все в личку.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что он лечит? .[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Токсоплазмоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только. Он Торч-инфекции в целом лечит. Да много чего он лечит. С чем к нему только не идут : ) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос А мальчиков он лечит или только девочек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ вы о чем? Он вообще-то принимает пациентов любого пола. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Спасибо. Проверим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) проверьте! В очередях к нему все сидят. И мужчины, и женщины, и пожилые, и совсем молоденькие. "Приходи к нему лечится! И корова, и волчица!" (с) : ))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте Была у него года 3 назад, сам взял кровь на анализ- оказалось токсоплазмоз. Лечила его у него, кучу денег потратила. Пошла для себя перездала в Диле, ничего не оказалось. У сестры точно такая ситуация, она у него потребовала деньги обратно (хорошо что он чек выписал), отдал. Больше мы к нему не ходили. А в очереди действительно сидят все от мала до велика. Нам в своё время его посоветовали, но толку от него мало... Что за врач не понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энто вы мне?))) так на мамский зайдите - почитайте. И узнаете, что за врач и какой с него толк. А в Диле я тоже сдавала. У НИХ я тоже оказалась просто стерильной. Только бер-ть замерла и выглядела я так, что краше в гроб кладут. Но в Диле любят так анализы брать, уже наслышана. Так что не будем про Дилу. И про кучу денег вы загнули! У него по сей дей и консультации и приемы бесплатно. В отличии от других врачей, к которым только ногу через порог перенес - уже 200 грн.Так что ходите и дальше со своим токсоплазмозом)) Не беспокоит вас - да и ладно! Но на врача - не наговаривайте. Благодаря ему пол Киева женщин мамами стали. И не просто мамами, а мамами здоровых деток. И сами повылечились от такого дерьма, как торчи. Одна из них и я тоже. Так что давайте не будем)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может Вы вылечились, а потом в Дилу пошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( На врача не наговариваю. Но токсоплазмоза у меня даже не было, и не только Дила этому подтверждение.А 3-4 года назад у него была схема лечения, которая на то время стояла 1200 грн, на то время деньги не малые, препараты тоже покупали у него. Ходила к нему с мужем, так как не могла забеременеть, пошла к другому врачу, проблема оказалась другая, а не токсоплазмоз. пролечилась и родила малыша. Вот и судите. Не понятно почему у него все с токсоплазмозами? На мамском даже читать не буду. Читать нужно когда о враче ничего не знаешь, а если у него был, то сужу только по себе и отзывы других не принимаю в счёт. Не обижайтесь ,это моё личное мнение. Я рада если он действительно кому-то помог, но это не мой врач и к нему больше не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверте В дилу пошла но другой день, после того как сдала у Труша. У него- токсоплазмоз, в Диле всё чистенько. (пересдавала ещё в лаборатории военного госпиталя, так как раньше там работала) и тоже ничего не было. Проверте свои анали сами в нескольких лабораториях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та на здоровье!))) Я ж Одегу Федоровичу тут рекламу делать не буду. Смысла нет. Он с тольким помог, к нему такие очереди! Девочкам в личку я все написала, на все вопросы ответила. Кстати, я на днях с Ликаря девочку к нему отвела. Так он у нее токсоплазмоза не нашел, так что не надо. Она к нему уже пару раз ходила - денег не берет совсем! Только анализы платные (естественно!). Так говорит мне "Таня, не могла дать ему денежку. Ни в какую не брал. Ну чуть ли не силой!")))) Я говорю - "Знаю! да, он такой.!" : )А лечение вы оплачивали. Правильно! Потому, что потом он вам на протяжении всего времени - выдает таблетки (и витамины) уже бесплатно! То есть как бы заранее вы окупаете/оплачиваете эти таблетки. Но я вам честно скажу - что препараты были часто такие дорогие, что мы с мужем реально видели - если бы бы покупали таблетки сами - вышло бы дороже. И заметьте - это все по чеку! Т.е. пока лечилась у него - человек себе в карман копейки не взял. Так что где логика то - что у он у всех токсоплазму находит? Абсурд![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - просто офигеваю с нашего брата!)))) Берет врач деньги - плохо! Не берет - странный какой-то, шота тут не то.Дальше. Лечиться несколько лет никто не хочет. Все сразу хотят стать здоровыми и родить кучу здоровых детей, на ровном месте. Да! Лечится несколько лет - это каторжный труд! Жить по часам и минутам, на капельках и колесиках.... возить в сумочке всегда бутылочку - запить таблетку..... ночтью по будильнику вставать через каждые 2-3 часа - это каторжный труд! И на такое способны не все. Но я рада, что не сломалась, что поддержал муж и видела цель. А главное в меня верил врач. А о том времени, когда я не жила, а тихо умирала - у меня есть на память несколько фотографий, на которые люди без содрогания не могут смотреть.А что там было у вас - я даже слушать не хочу)))) Уверена, врач рассказал бы сааавсем другую историю. Ничего личного. Это я так... ко всем и ни к кому конкретно : )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та на здоровье!))) Я ж Одегу Федоровичу тут рекламу делать не буду. Смысла нет. Он с тольким помог, к нему такие очереди! Девочкам в личку я все написала, на все вопросы ответила. Кстати, я на днях с Ликаря девочку к нему отвела. Так он у нее токсоплазмоза не нашел, так что не надо. Она к нему уже пару раз ходила - денег не берет совсем! Только анализы платные (естественно!). Так говорит мне "Таня, не могла дать ему денежку. Ни в какую не брал. Ну чуть ли не силой!")))) Я говорю - "Знаю! да, он такой.!" : )А лечение вы оплачивали. Правильно! Потому, что потом он вам на протяжении всего времени - выдает таблетки (и витамины) уже бесплатно! То есть как бы заранее вы окупаете/оплачиваете эти таблетки. Но я вам честно скажу - что препараты были часто такие дорогие, что мы с мужем реально видели - если бы бы покупали таблетки сами - вышло бы дороже. И заметьте - это все по чеку! Т.е. пока лечилась у него - человек себе в карман копейки не взял. Так что где логика то - что у он у всех токсоплазму находит? Абсурд![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та на здоровье!))) Я ж Одегу Федоровичу тут рекламу делать не буду. Смысла нет. Он с тольким помог, к нему такие очереди! Девочкам в личку я все написала, на все вопросы ответила. Кстати, я на днях с Ликаря девочку к нему отвела. Так он у нее токсоплазмоза не нашел, так что не надо. Она к нему уже пару раз ходила - денег не берет совсем! Только анализы платные (естественно!). Так говорит мне "Таня, не могла дать ему денежку. Ни в какую не брал. Ну чуть ли не силой!")))) Я говорю - "Знаю! да, он такой.!" : )А лечение вы оплачивали. Правильно! Потому, что потом он вам на протяжении всего времени - выдает таблетки (и витамины) уже бесплатно! То есть как бы заранее вы окупаете/оплачиваете эти таблетки. Но я вам честно скажу - что препараты были часто такие дорогие, что мы с мужем реально видели - если бы бы покупали таблетки сами - вышло бы дороже. И заметьте - это все по чеку! Т.е. пока лечилась у него - человек себе в карман копейки не взял. Так что где логика то - что у он у всех токсоплазму находит? Абсурд![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.