Медикаментозный аборт

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медикаментозный аборт Подскажите, кто делал? Насколько эффективно?Не было ли такого, что не получилось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не делала, но читала аналогичные темы. поищите в архиве. много неудачных опытов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делала моя сестра, расписываю детально как все происходит: Приходите к доктору, если решили, при нем выпиваете две таблетки при докторе, на следующий день у вас уже к вечеру начинается мазня, утром после этого (т.е. уже на третий день) в 9.00 выпиваете еще две таблетки, и в 12.00 третью рассасываете под языком. В этот день Вам обязательно нужно остаться дома, т.к. начинаются обильные выделения и такое впечатление, что очень болезненные месячные. Обезбаливающие при этом можно, но по-моему только не всякие тамипулы, а анальгин с ношпой, так она и делала. На следующий день у Вас остается только кровотечение и ничего не болит. Кровотечение будет еще где-то дней 5...Через два дня после того, как выпили последние таблетки идете на узи к доктору посмотреться на предмет того, все -ли в порядке. 98% сто все проходит нормально... так сказал врач...У сестры все прошло нормально тьфу тьфу тьфу и через неделю она уже забыла о своей проблеме...Таблетки по-моему пьются разные.. Те, что она пила в первый день -название не помнит, а те, что во-второй - Мизопростол...Все обошлось в 1600,00 гривен (В стоисмость входят два узи, осмотр и сами таблетки)...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала года 3 назад Без замечаний... Но только в отличии от описанной выше процедуры, последние таблетки пила в клинике и под наблюдением врача.. пока все не случилось.. потом узи сразу и домой.. чувствовала себя хорошо, ничего не болело.. через два года родила без замечаний..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любом случае к врачу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было!!! Не получилось!!! Ничего. Не делайте, умоляю Вас. если решили, то делайте самый обычный. Поищите в архиве, такие темы уже были.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не делала, но насчет "не получилось" врач говорила что если рожавшая дама, то 99% эффективный результат. И моя врач которая принимала роды советовала именно медикаментозный. Но были некоторые причины почему я выбрала вакуум. финансовые в принципе сыграли немаловажную роль. но я побоялась. хотя после вакуума вот уже 2,5 месяца нет месячных. тоже не знаю хорошо или плохо.Аноним, у вас уже дети есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще раз советую найти ту тему в архиве и подсчитать проценты. Не думаю, что 1 % - это так много человек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было дело кровила после 2 месяца....уже что только не делали но чистку не хотела....потом все само наладилось через 2 года родила без вопросов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проценты в топике на форуме никто не подсчитывает - их считают в несколько-тысячных исследованиях эффектиность медикаментозного аборта, сделанного в положенные сроки эффективно в 98-99%И конечно это меньшее зло, чем просто аборт(в плане воздействия на организм женщины), но тоже ЗЛО - с точки зрения всех остальных моментов[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

спасибо, но мне это не надо )
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас