спортлайф на Петровке - наверное уже была такая тема, но я не нашла в архиве :(

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спортлайф на Петровке - наверное уже была такая тема, но я не нашла в архиве :( Подскажите, пожалуйста, кто ходит - довольны?В бассейне много людей?Утром уехать оттуда реально? (на правом берегу работаю)Парковаться есть где?Буду благодарна залюбые комментарии. Пора платить за клубную карту, нужно определяться с клубом прямо сейчас. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была там только на экскурсии 1. бассейн очень маленький, но прикольно, что с течением.2. уехать утром более чем реально, тк основной поток идет в сторону Петровки3. немного смущет то, что тренажеры за стеклом, а мимо гуляют прохожие и рассматривают потные морды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Решила, что буду Протасового Яра ждать :)В надежде, что там пока не слишком много людей будет, пока не запустились бизнес-центры в полную силу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оффтоп А стоимость абонемента уже объявлена для Протасова Яра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть много разных вариантов, и цена каждую неделю меняется (растет)Нужно с ними разговаривать: есть утро/вечер/полный день, без аквазоны, с бассейном, но без саун и джакуззи, то есть от этого зависит значительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы если покупаете на Петровку абонемент то и на Протасов можете ходить по нему. По крайней мере мне так менеджер сказала:) Уточните,чего ждать открытия там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1550 грв разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу уже 2 года, продлила уже на 3ий в бассене была 1 раз бассейн как бассейн, больше ничего про него не скажу, т.к. абонемент не вип (т.е. в него спа зона не входит). Вобщем спортзалом довольна, стеклянные стены не смущают, бегаешь себе рассматриваешь народ шатающийся по магазинам :) как и везде есть свои +-. Парковка есть. Движение нормальное.разве что в пятницу вечером бывают пробки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я когда продлевала свой абонемент на Петровке, сказали можете ходить и в новый. Странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу регулярно уже больше 2-х лет, очень довольна в бассейне не была, абонемент утренний-без бассейна, люди за стеклом не смущают вообще, я там занимаюсь, а людей даже не замечаю. когда построят на Протасовом яру, буду туда ходить, мне туда ехать ближе. А так вообще довольна, особенно некоторыми тренерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была там, но не решилась - народу страшно много... выбрала другой спортклуб на петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение