Чистка лица. Надо ли и какая?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чистка лица. Надо ли и какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не инетересен вопрос, прохожу мимо и вам советую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно, ждем нормалных ответов с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересен опыт тех, кто проходит или проходил эту процедуру, какие были ожидания и оправдались ли они?какие проблемы удалось решить?понятно, что зависит от мастера - на что обратить внимание? что спросить?можно ли чистить кожу в домашних условиях - скраб? что-то еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В домашних условиях можно,но результат отличается!Скраб не помогает с проблемной кожей!Лучше обратиться к косметологу,первоначально на консультацию,Вам все посоветуют,и сделают пробную чисточку,а там уже и решите как ухаживать за кожей,что больше вам подходит!Номерочек отличного врача-косметолога 5758986 Елена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что Вы сотрудница салона "Королева"? Ну так уж Вы его тут пиарите:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какие у вас проблемы с кожей. Я хожу уже 2 года к косметологу в клинику. Ходила раз в месяц, теперь раз в 2 месяца. Лицо стало чистое. Делается маска, потом ультразвуком+ручная чистка, опять маска, массаж. Несколько раз проблемные участки обрабатывались лазером. Результат есть.До этого 3 месяца сидела на диете+лечила печень.Обязательно до этого сходить на консультацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если особенных пробелм нет достаточно общий уход и раз в месяц ручная д-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня делала очередную чистку. Результатми очень довольна. Дома - это совсем не ТО. Нужен хороший мастер, которому Вы будете доверять свое лицо смело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно контакт? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!! Я на личном опыте убедилась что не место кравит хорошего специалиста, а именно профессионал -место работы. Так вот граммотный человек и прийдя к Вам домой сделает все на высшем уровне. А если обе руки левые или знаний нет то в суперсалоне Вам за бешенные деньги из лица попу сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистка лица рекомендую ручную, у меня подруга дома держит кабинет. недавно купила аппарат и стала актуальна чистка смешанная: аппаратная и ручная. За 2 раза второго подбородка нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение