Биоревитализация. Отзывы.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Биоревитализация. Отзывы. Предложили мне пройти эти волшебные процедуры... Но никто из моих приятельниц пока не делал ЭТО)))Собственно, я видела только одну женщину, которая реально очень сильно помолодела, я даже ее не сразу узнала. Божится, что никакой хирургии, одна биоревитализация. Я погуглила немножко, кое что прояснилось, но хотелось бы услышать еще мнения. Есть такие?[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересуюсь.... ............[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закончила курс на прошлой неделе, кололи Ial - System и Ial - System ACP ( консист. плотнее) - это фаворит в биоривитализации, мне 32, но очень тонкая кожа в обл. век, "гусин. лапки" . Результатом довольна, правда курс затянулся на 4 месяца. Первый шприц доктор разбил на 5 процед. - 1 раз в 10 дней, второй- 3 укола, раз в месяц. Все делал без анестезии - терпимо. Паутинка из мелких морщин "ушла", глубокие стале менее заметны. Многие подруги делали на все лицо - оно того стоит. Главное наити хорошего доктора.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я прошла 3 процедуры,делала Тиосиаль, помолодела заметно! мне 36 в январе. делала в ромитале.[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прошла два курса по три и четыре процедуры соответственно Честно? От курса испанского массажа эффект был в разы больше. Ну посвежело личико, цвет лучше стал. Но сказать, что я в восторге, к сожалению, нельзя. Морщинки мелкие (их немного ттт) менее заметны стали, это да. Но опять же, если сравнивать с хорошим массажем лица (другого не признаю), то эффект поменьше будет.[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, делала осенью. посвежела - но не более того. Я за массаж.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не сомневайтесь - делайте! Синтез коллагена с возрастом снижается, а массажи и хороший дом. уход только добавят плюсов. Массаж- массажем, но эти процедуры не надо даже сравнивать, не сравнится с питанием кожи из нутри, что делает гилаур. к-та
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы о чём? "Изнутри" по-моему, это витаминчики и правильное питание+сон, полноценный отдых а уколы это эстатическое решение проблемы абсолютно сравнимое с эффектом от хорошего массажа![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вдогонку А задуматься нужно, т.к. курс биоревитализации стоит около 8тыс. грн. Нужно очень хорошо подумать. За эти деньги например можно пройти курс пилингов+курс массажа, проколоть рестилайн (если проблема серъёзней мелких паутинок-морщинок) , ботокс и ещё множество замечательных альтернативных процедур есть...[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В плане поколоть - пока диспорта хватает))), Морщин особо нет, носогубные в порядке пока, наследственность помогает. Мезо делала как то, особого эффекта не наблюдалось(((. Наверное, улучшать нечего.))) У меня чувствительная кожа, так что долго держалось покраснение в месте уколов, а пару мест - появились точечные гемангиомки, потом с ними боролась долго. Так что лишний раз не хочется лицо трогать.Проходила курсом массажи и пластифицирующие маски. Эффект, конечно, замечательный. Но кратковременный. А "сидеть" все время на этих масках и массажах не хочется.Ищу альтернативу...[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От курса испанского массажа (10сеансов) эффект у меня виден не менее полугода. Но результат любой процедуры нужно поддерживать. Один раз в неделю после определённого возраста к косметологу на уход, как штык. И после биоревитализации нужно хорошим уходом пользоваться и косметолога посещать. Так, чтобы раз сделать и год королева, увы, ещё не придумали:( Просто речь о том, стоит ли проходить ту или иную процедуру или можно найти более удачную альтернативу и по эффекту и по стоимости. В любом случае, желаю вам сделать верный выбор:)))))[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Селина, а Вы не могли бы дать контакты мастера по испанскому массажу лица? Я делаю обычный - эффект, конечно, есть, но не настолько ощутимый, как у Вас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Селина, и мне, плиз .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, я напишу вам в личку контакты, но его делают во многих местах мне просто удобней месторасположение этого салона. Еду с работы, удобно туда заезжать:)) [+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Селина, а сбросьте и мне, пожалуйста, контакты по испанскому массажу и что это за массаж такой, обьясните, если не сложно, темноте:)))Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно и мне тоже контакты косметолога по испанскому массажу? спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала и вам:)) :))[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Селина, а сбросьте и мне, пожалуйста, контакты по испанскому массажу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бросьте и мне, пожалуйста! не так легко найти хорошего мастера :
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Селина, делали у Ирины Анатольевны? Мне ее рекомендовали))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве тиосиаль это не контурная пластика? по-моему БР чуть чуть другое о
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Волшебник - это хорошо, но разве что проконсультироваться. Он же не будет здесь весь курс уколов сидеть)))[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас