Хочу парикмахера, который посоветует в какой же цвет волосы то покрасить...

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу парикмахера, который посоветует в какой же цвет волосы то покрасить... метаюсь уже третий месяц... моя - отлично все делает.. но блин не "видит" она.. вот не стилист, скажем так... а хочу попасть в цвет с первого раза.. сейчас у меня мелирование... НАДОЕЛО! помогите, а... по умеренной цене..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в регу!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно)) давайте, щас вас покрасим) =====
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 550 грн - нормально будет? посоветую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороговато, но посоветуйте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выложила! налетай!!! куда - в темную сторону красить или светлую!! голосование!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажеться только не в тёмный! но я не претендую на правильный ответ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать координаты сама так 2 недели мучалась и из форума девочка посоветовала, я пошла и получила отличный результат, сама того и не ожидая. Но цена тоже около 500 грн на стрижку и окраску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чего за шоколадный оттенок но не ярко выраженный у вас глаза карие ? [+sign]-Солнышко, ты сломаешь маме шею:)- Ничего страшного мама, починим! Возьмем отвертку и починим!Ванюша 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну киньте в меня координатами.. мож решусь))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа.. серо-голубые... в зависимости от одежды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я сама тоже таки склоняюсь к светлым тонам... наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. Сама красится в блондинку - просто оцените состояние её волос Masha KarasyukSalon XL+38044489668876 Dmytrivska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!!!!!!!!! так же думаю. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю шота пшеничное.... И красьтесь поярче))) Шобы свежее была!))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про макияж))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на Вашем месте выбрала тон типа "Молочный шоколад", или "коньяк" смуглая кожа, круглое лицо - самое то.Ещё посоветовала бы пробор перенести набок.Вообще, на втором фото, чем-то Могилевскую напоминаете:) Посмотрите её фотки, с каким цветом она Вам больше всего нравится.Ещё посмотрите упаковки краски Гарньер, мне там очень нравятся смуглые девочки с цветами "Ольха", "какой-то там песок" и ещё несколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя, смотрю, на первом фото Вы не смуглая в любом случае, совсем блонд не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.. не смуглая.. спасибо всем за комменты!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если смотреть на 1-е фото, то подойдет тот цвет, который на концах, а если смотреть на 2-е фото - то, тот цвет, которые ближе к лицу - коньяк что ли. А вы себя вообще какой видите? Попробуйте где-нибудь померять парики до окраски. Удачи! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение - медовый цвет (не яркий) Из краски Лореаль Маджарель оттенки 7,3-7,4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать 2 номера один его визитка в реге у него стрижка с покраской 600гр, ,второй 0976831383 Юра у него звоните уточняйте на дому дешевле[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение