Парикмахер, который филирует опасной бритвой. Не по заоблачным ценам. Подскажите.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парикмахер, который филирует опасной бритвой. Не по заоблачным ценам. Подскажите. Такая я довольная вышла из парикмахерской в субботу. А теперь просто в бешенстве. Не укладываются, сноп на голове - хоть тресни. Когда-то подобную стрижку мне филировали опасной бртвой - тогда все ОК.Может есть у кого-нить парикмахер?[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто ж так сейчас стрижет? это ж издевательство над волосами .........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а как? Не лежат они по-другому. Очень уж их много( .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я понимаю, что бывают разные волосы, но, может, вам их смягчающими средствами обрабатывать? Например, у Шварцкопф Бонакур есть шампунь+бальзам для мягкости и легкости волос (проверяла -- эффект есть, как котёнок после этого); при укладке есть тоже Бонакур крем увлажнитель для кончиков -- чтобы не разлетались. Если у вас другой случай -- не взыщите, мало вводных данных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ели я их еще для легкости обработаю, то буду аки одуванчик)+ Волосы значит густые, чуть вьются. [+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушай, у нас раньше была девочка, которая бритвой работала, правда "салон" задрипаный такой, но как она стригла мне оченно нравилось. "Салон" в доме на первом этаже (из квартиры переделали) возле Спорттоваров напротив России, может она там еще работает, давно не была.[+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буду искать, сенькс. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если точнее это на Милютенко. Идешь в сторону кинотеатра по левой стороне улицы (Лесной просп. за спиной), прямо перед рынком и спорттоварами дом (гостинка), на первом этаже, вход пробили через балкон. Узнай, может она еще работает у них, вообще хорошо делала, мне нравилось. [+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как зовут-то барышню?) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помню))))))) спроси, которая бритвой работает, она там одна такая была [+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да в гостинке [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сенькс еще раз) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас