Силиконовый бюстгалтер.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Силиконовый бюстгалтер. когда две чашечки силиконовые без бертелек. кто пробовал? во время зажигательного танца грудь то к пупку не отвалится?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может))) у меня за рулем в жару обе свалилось на коленки под свободной майкой... Конфуз))) В машине было ишо два МЧ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может! я просто на съемке роняла )) а зажигательный танец... да вспотевшее тело.... Хана им )) [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня не отклеились. Зажигала неск. часов в Декадансе. Может, если грудь таки есть, то тогда они отваливаются? (у меня нету)Или от состава пота зависит? (я текилу пила):)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

исходя из своего опыта, если одежа обтягивающая, то не слетит, а если свободная, то может. но там есть еще брительки, которыми можно подстраховаться, если одежда позволяет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыгы!)))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки,а где и почем вы приобрели эти дивные чудо-сиськи?Хочу тоже удивить общественность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда-то давно видела в Peackoks в Украине
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я видела гдето обычный бюст, только полностью силиконовый, можно отстегнуть бретели, если грудь позволят и останется только чашечки и лента сзади
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купила- таки. А там что, один размер, такой маленький? У меня был 0.4, стал- 0.5 Да, я рассчитывала с разбегу на четвёрочку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они хороши один, первый раз, грудь нужно будет намазать антиперспирантом (не твердым) [+sign]Да, и паровозик из Ромашкова - это тоже я)************Не нравится ответ — не задавай вопрос.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас