Макияж и прическа 30-е годы

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Макияж и прическа 30-е годы Где или кто может сделать все вместе, и недорого до 350 грн в сумме?Прическа : холодная волна + соответсвующий макияж, пятница 11 декабря.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вам для фото-видео,или корпоратив?Могу Вам помочь,но я только макияж.Если заинтересует пишите на почту.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нужно на нг сделаете покажите и какую одежку будете одевать? [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, мне на корпоратив спасибо, буду иметь ввиду. Хочу найти макияж + прическа вместе, если не найду - обращусь к Вам :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рекомендую Леру( ark ее ник, но она чаще на синем форуме бывает) 0505303132[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а она делает и прическу и макияж? ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А по ценам не подскажите макияж с прической сколько ? .[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с холодной волной придется попотеть (хотя я как-то сама делала, много-много воска, пару зажимов - и вуаля), а мейк в стиле 30х простой: бледный тон, бордово-фиолетовые тени, черные стрелки и бордовая помада, такие же ногтичто одеть: - прямое платье с заниженной талией (юбка ниже талии может быть чуть расклешенной), без рукавов, с V-образным вырезом- нитку жемчуга подлиннее, накрутить в 2 раза или завязать узлом чуть пониже груди, можно несколько- шаль на согнутых локтях, боа, лисицу на плечо - это уж что у кого в гардеробе завалялось :)я подгрузила свою фотку в том образе, в тот вечер меня не узнали даже близкие друзья :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, платье есть в стиле просто планируется также выступление, поэтому хочется чего то классного, а сама я так не сделаю. Спасибо за советы и фотку.Действительно, вышло классно!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всегда пожалуйста :) прям засыпали комплиментами, мне очень приятно :)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а она прически делает?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Макияж и прическа (пример на фото) http://picasaweb.google.com/annarublevskaya/LIDWVF#Я делала макияж и прическу. Во время съемки модель переодевалась и растрепала прическу к сожалению, но общая идея видна!Если заинтересует моя работа, обращайтесь 050 766 77 97В сумму впишемся)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите purpur а где там 30?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это было ретро (Одри Хэпберн примерно) На той съемке не стояло целью делать 30-е, я просто показала пример своей работы в ретро стиле для того, чтобы пользователь mariner и другие интересующиеся смогли оценить. Когда нужно будет сделать 30е - будут 30е %)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прически делают профи по прическам,а макияж,профи в макияже))) Если все вместе,это уже ШО попало.)))Макияж,243 70 26 Марго и 097 901 00 00Штукатурит очень хорошо артистов и обычных людей.По прическам,никого лично не знаю.Всегда были длинные волосы,а это уже красиво.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас