Как и чем вывести со спортивной одежды въевшийся запах пота?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как и чем вывести со спортивной одежды въевшийся запах пота? Просто беда:). Стираю каждый день , но стоит одеть - через 5 минут снова слышен запах. Спасайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваниш налейте на подмышки. Он вступает в хим рекцию. Вы сами увидите, если пенится, значит реакция идет.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А одежда, случайно, не из синтетики? Есть у них такой грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гидроперит() [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то я писала уже раньше по поводу запаха пота. Так вот: была такая же проблема. Чем бы не постирала, запах все равно оставался. даже "проветривание" на морозе не помагало. И вот однажды мне пришлось воспользоваться хоз. мылом "Максима" - стоит около 3-4 грн. Покупала для стирки белого, но увлеклась))), перестирала все темные футболки сначала. Те, которые уже были "списаны" в утиль по причине все того же запаха пота через 5 мин после одевания. И , О ЧУДО! Они перестали пахнуть. Затем переключилась на спортивную одежду. Пришлось "помылить" несколько раз, пока весь запах не выстирался. Затем прополоскала в машине и сушить. Запаха не стало. Футболки стали пахнуть приятно мылом. Но заметила, что через несколько стирок в машине, появляется необходимость снова постирать руками с мылом. В машине запах пота, почему то не отстирывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает добавлять ваниш в машинку во время стирки я пользуюсь жидким интеллект плюс (которым можно и шерсть, и шелк), добавляю по инструкции 100 мл на одну загрузку - жаба конечно давит, но эффект есть - воротнички, запах пота, пятна, все уходит на ураосновной порошок - персил сенситива вообще проблема в том, что машинка слишком мало времени и слишком неинтенсивно полощет вещи в моющем средстве, особенно всякие деликатные-быстрые программы, мне еще бабушка в детстве рассказывала, что чтобы отстирать пот, надо вещи замачиватьсейчас помогает функция "предварительная стирка" или замачивание на час, если требуемый для данной одежды режим стирки не предполагает опцию "предаварительная стирка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , девочки! Большое спасибо! Вдохновили:)) Пошла стирать-замачивать.:) л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем огромное спасибо! ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня раньше Дочь как придёт с улицы, весь день пробегав запах от одежды стоял конечно не очень .ЖЕНА купила средство Смеллофф и стало всё хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня раньше Дочь как придёт с улицы, весь день пробегав запах от одежды стоял конечно не очень .ЖЕНА купила средство Смеллофф и стало всё хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже была такая проблема, когда занималась бегом. Запах просто въедался в футболки... Мне посоветовали одоргон. Очень хорошо помогает, после первой стирки запаха уже не было. Я теперь всегда им пользуюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже была такая проблема, когда занималась бегом. Запах просто въедался в футболки... Мне посоветовали одоргон. Очень хорошо помогает, после первой стирки запаха уже не было. Я теперь всегда им пользуюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начал недавно ходить в тренажёрку и тоже столкнулся с такой проблемой. Обувь да и одежда приобрели устойчивый запах пота. Жена у меня в плане запахов очень привередливая даже ругались на эту тему... Ну а потом она нашла средство odorgone. Не плохо помогает и правда даже и намёка на неприятный запах теперь нету. Так что сам проверял реально хорошее средство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начал недавно ходить в тренажёрку и тоже столкнулся с такой проблемой. Обувь да и одежда приобрели устойчивый запах пота. Жена у меня в плане запахов очень привередливая даже ругались на эту тему... Ну а потом она нашла средство odorgone. Не плохо помогает и правда даже и намёка на неприятный запах теперь нету. Так что сам проверял реально хорошее средство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после тренировки в кроссовки всегда брызгаю смелофф, запах напрочь исчезает. Всем в группе его советовала и вы попробуйте тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после тренировки в кроссовки всегда брызгаю смелофф, запах напрочь исчезает. Всем в группе его советовала и вы попробуйте тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

А кто какие средства еще использует, чтобы обувь сохраняла свой прежний вид?

Изменено пользователем nebe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Начал недавно ходить в тренажёрку и тоже столкнулся с такой проблемой. Обувь да и одежда приобрели устойчивый запах пота. Жена у меня в плане запахов очень привередливая даже ругались на эту тему... Ну а потом она нашла средство odorgone. Не плохо помогает и правда даже и намёка на неприятный запах теперь нету. Так что сам проверял реально хорошее средство.

Такая же ситуация с моим мужем. Как придет с качалки - в квартире нечем дышать! Уже просто невыносимо, даже толку от открытых окон мало...

Изменено пользователем nebe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Я после тренировки в кроссовки всегда брызгаю смелофф, запах напрочь исчезает. Всем в группе его советовала и вы попробуйте тоже.

Действительно, это средство хорошо помогает от появлений неприятных запахов. Но также много зависит от материала самой обуви. Я себе покупала белые кроссовки с перфорацией на толстой подошве от Armani Jeans http://www.rechi.ua/zhenskaya-obuv/italia Не дешевые, но они практически неубивыемые! Бегаю в них уже второй год, ноги очень хорошо дышат и не потеют, запаха практически нет. А чтобы кроссовки выглядели как новыми я использую средство для очистки «Organics Спорт», протираю каждый раз после пробежки. Ниже прикрепила фото своих кроссовок.

tol-366 (1).jpg

Изменено пользователем ciwox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

А кто какие средства еще использует, чтобы обувь сохраняла свой прежний вид?

Я дома этим не занимаюсь. Просто сдаю обувь в химчистку, у них это лучше получается, чем у меня. Но я покупаю только хорошую обувь, а в ней не так сильно потеешь и ухаживать нужно меньше. Раньше носила обувь Ecco и Geox. А сейчас итальянская нравится))

Изменено пользователем ciwox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была аналогичная проблема. Перепробовала массу средств. Действительно помогла только Dry Dry Classic . Советую попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была аналогичная проблема. Перепробовала массу средств. Действительно помогла только Dry Dry Classic . Советую попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня тоже после тренировок запах не передаваемый,и если шорты и майку постирать проблем больших нет то вот с кроссовками они есть.Каждый раз их мыть не будешь,мне тут в группе средство порекомендовали OdorGone Sport,очень удобен в использовании,флакончики не большие 100мл.очень удобно носить с собой,отлично удаляет запахи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня тоже после тренировок запах не передаваемый,и если шорты и майку постирать проблем больших нет то вот с кроссовками они есть.Каждый раз их мыть не будешь,мне тут в группе средство порекомендовали OdorGone Sport,очень удобен в использовании,флакончики не большие 100мл.очень удобно носить с собой,отлично удаляет запахи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня тоже после тренировок запах не передаваемый,и если шорты и майку постирать проблем больших нет то вот с кроссовками они есть.Каждый раз их мыть не будешь,мне тут в группе средство порекомендовали OdorGone Sport,очень удобен в использовании,флакончики не большие 100мл.очень удобно носить с собой,отлично удаляет запахи.

 

Спасибо и вам, что поделились советом ) одоргон спорт действительно эффективное средство. Я его еще и при стирке добавляю, от пота вообще ничего не остается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.