Лазерная эпиляция. "За" и "против"

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лазерная эпиляция. "За" и "против" В первую очередь "ТАМ", а потом и ноги тоже.Ваше мнение? [+sign]Мамино Счастье рядом сопит! :-) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально но "ТАМ" - больно )))[+sign]Мама, мама! Я замуж хочу! Доченька, а кто за ним убирать будет!??[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже раз третий за последний месяц об этом пишу, дубль N :) "за"- возможность избавиться от частых и регулярных процедур по удалению лишних волос, а это экономия времени, денег и нервов (только подумайте, сколько тратится на бритье/эпиляцию ежемесячно, и лазер не покажется таким уж дорогим... электроэпилятор не панацея, у меня он уже 10 лет, пользоваться могу только на бедрах, на голенях волоски после него вростают, а в остальных зонах слишком больно)- гладкая кожа надолго (дольше, чем после воска), даже в перерывах между процедурами базового курса"против"- все-таки дорого; если решитесь делать много зон сразу (например, ноги полностью + грубокое бикини + подмышки), то за раз придется расставаться с довольно большой суммой денег (я за такое удовольствие отдаю около 1800 грн); базовый курс составляет 4-6 процедур, и в последствии нужны будут поддерживающие процедуры (раз в полгода-год, возможно еще реже)- все-таки больно, особенно в глубоком бикини и подмышках, ноги вполне термимы- подходит только светлокожим темноволосым, причем чем толще волос, тем быстрее и легче он уходит; поэтому идеальные зоны для лазера - бикини и подмышки, чуть хуже ноги, а всякие там руки-животы-верхние губы уходят очень долго и неохотно, для тонких волос базовый курс может "затянуться" до 8 процедуря сделала уже 2 процедуры для бикини и подмышек, и одну для ногзаметный результат в бикини-подмышках уже есть - волос ощутимо меньше и они растут намного тоньше, чем были, но точно можно будет судить после 4 процедур (это считается необходимым минимумом)я уже довольна, и если ситуация еще улучшится по окончании базового курса (на что я, конечно же, очень рассчитываю), то я для себя считаю оправданными затраты времени и денег на лазерную эпиляцию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу сделать себе бикини, чтобы только треугольничек остался это будет как называться - бикини + экс-бикини или как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классификация бикини :) от наименьшего удаления волос, до наибольшего:1) Зона бикини (по контуру плавок без лобка)2) Зона бикини (на сколько я понимаю, делают чуть глубже, чем п.1, но половые губы все равно не трогают)3) Зона экстра-бикини (половые губы + межягодичная складка)4) Зона полного бикини (бикини+экстра)5) Зона полного бикини плюс лобок (если площадь оставляемых на лобке волос невелика, например вертикальная полосочка шириной около 1.5 см, то посчитают и лобок тоже)у вас получится п.4 или п.5, зависит от размеров треугольничка :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Miss_Terry , а в каком салоне Вы делаете, дате контакты ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

админы, не сочтите за рекламу :) ЛазерОКгугл их легко находит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЗА себе делаю, оч довольна результатом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сделала 5 процедур, довольна А сейчас в моем салоне акция, если я привожу подругу, то мы обе получаем скидку в 50 грн на одну процедуру, хотя цены у них и так приемлимые. Девушки, никто не хочет немного съэкономить?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас