Лазерная эпиляция. "За" и "против"

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лазерная эпиляция. "За" и "против" В первую очередь "ТАМ", а потом и ноги тоже.Ваше мнение? [+sign]Мамино Счастье рядом сопит! :-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально но "ТАМ" - больно )))[+sign]Мама, мама! Я замуж хочу! Доченька, а кто за ним убирать будет!??[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже раз третий за последний месяц об этом пишу, дубль N :) "за"- возможность избавиться от частых и регулярных процедур по удалению лишних волос, а это экономия времени, денег и нервов (только подумайте, сколько тратится на бритье/эпиляцию ежемесячно, и лазер не покажется таким уж дорогим... электроэпилятор не панацея, у меня он уже 10 лет, пользоваться могу только на бедрах, на голенях волоски после него вростают, а в остальных зонах слишком больно)- гладкая кожа надолго (дольше, чем после воска), даже в перерывах между процедурами базового курса"против"- все-таки дорого; если решитесь делать много зон сразу (например, ноги полностью + грубокое бикини + подмышки), то за раз придется расставаться с довольно большой суммой денег (я за такое удовольствие отдаю около 1800 грн); базовый курс составляет 4-6 процедур, и в последствии нужны будут поддерживающие процедуры (раз в полгода-год, возможно еще реже)- все-таки больно, особенно в глубоком бикини и подмышках, ноги вполне термимы- подходит только светлокожим темноволосым, причем чем толще волос, тем быстрее и легче он уходит; поэтому идеальные зоны для лазера - бикини и подмышки, чуть хуже ноги, а всякие там руки-животы-верхние губы уходят очень долго и неохотно, для тонких волос базовый курс может "затянуться" до 8 процедуря сделала уже 2 процедуры для бикини и подмышек, и одну для ногзаметный результат в бикини-подмышках уже есть - волос ощутимо меньше и они растут намного тоньше, чем были, но точно можно будет судить после 4 процедур (это считается необходимым минимумом)я уже довольна, и если ситуация еще улучшится по окончании базового курса (на что я, конечно же, очень рассчитываю), то я для себя считаю оправданными затраты времени и денег на лазерную эпиляцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу сделать себе бикини, чтобы только треугольничек остался это будет как называться - бикини + экс-бикини или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классификация бикини :) от наименьшего удаления волос, до наибольшего:1) Зона бикини (по контуру плавок без лобка)2) Зона бикини (на сколько я понимаю, делают чуть глубже, чем п.1, но половые губы все равно не трогают)3) Зона экстра-бикини (половые губы + межягодичная складка)4) Зона полного бикини (бикини+экстра)5) Зона полного бикини плюс лобок (если площадь оставляемых на лобке волос невелика, например вертикальная полосочка шириной около 1.5 см, то посчитают и лобок тоже)у вас получится п.4 или п.5, зависит от размеров треугольничка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Miss_Terry , а в каком салоне Вы делаете, дате контакты ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админы, не сочтите за рекламу :) ЛазерОКгугл их легко находит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗА себе делаю, оч довольна результатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сделала 5 процедур, довольна А сейчас в моем салоне акция, если я привожу подругу, то мы обе получаем скидку в 50 грн на одну процедуру, хотя цены у них и так приемлимые. Девушки, никто не хочет немного съэкономить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение