нужен психолог практикующий гештальт. Посоветуйте

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен психолог, практикующий гештальт. Посоветуйте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вита? [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф- объясните мне тупой обычными словами, что такое гештальт... [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне .[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гугл :) Я точно объяснить не смогу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зайдите на сайт КИГИП.+ я могу порекомендовать Турбовец Наталью и Рослик Вику. У остальных не была. [+sign]Ребенок больше всего нуждается в Вашей любви тогда, когда меньше всего на это заслуживает! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в гугле сильно путано..Витаааааа... [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гештальт-терапия (от нем. Gestalt – форма,, структура) получила признание во всем мире как одна из самых эффективных и богатых практическими возможностями школ психотерапии. Она успешно применяется не только в индивидуальной и групповой психотерапии детей и взрослых, но и в таких сферах, как образование и бизнес-консултьтирование.Гештальт-подход был создан немецким психотерапевтом Фредериком Перлзом в результате ревизии основных положений психоанализа и обогащения их идеями гештальтпсихологии, феноменологии и философии экзистенциализма. При этом главный акцент в терапии был смещен с анализа содержания бессознательного на исследование процесса построения человеком своего контакта с окружающuм миром.Гештальт-терапuя утверждает, что человек сам создает свои .миры. Поэтому цель гештальт-работы ¬развить у него способность творчески взаимодействовать с окружающим миром, лучше сознавать себя, свое восприятие, чувства, поведение, уметь делать выбор и принимать ответственность за себя и свою жизнь.[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЦЕЛЬ гештальттерапии не в излечении неврозов и психозов, не в переделке личностиа втворческом приспособлении к требованиям среды через развитие и осознавание потребностей целостного организма (человека) с целью его адекватного воздействия на среду (окружающих).Гештальттерапевт никого не лечит, он создает условия для клиента, дабы последний смог креативно приспособиться к требованиям среды, с целью удовлетворения своих потребностей. [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне в каком районе обитаете (в личку) дам спеца по незаоблачным ценам[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Могу порекомендовать Поповский Александр. Состоит в Украинской спилке психотерапевтов и европейская ассоциация Гештальттерапии.www.my-psiholog или 096-400-10-66Удачи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А расшифруйте,плз, что такое КИГИП и как искать их сайт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Пишу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила() [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас