La Perla - гигиеническая помада кто юзал)?+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

La Perla - гигиеническая помада кто юзал)?+ в этом году собираю зимнюю коллекцию гигиен. помад))))[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашу колекцю советую арден 8-часового действия. еще и цветые есть мои губы, которые при плюс 5 уже начинают хлопьями облазить и кровить только арден спасает. сори, если не в тему - просто тоже любитель и собиратель помад таких:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но 8-часового дейст. не нашла(((+ а какого цвета у неё футлярчик? [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где искали? футляр белый матовый. во она вся серия http://www.hexagone.ua/43/rus/line/120/visibletype/1/index.htmlя покупаю цветные - они ниже. они все прозрачные с легким оттенком, намеком на цвет, но все равно оживляют лицо и лучше, чем просто гигиеническая.медовый цвет любимый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, такой вообще не видела , искала на нескольких сайтах+ черные и золотые тубусы только... Спасибо![+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она врядли в нете будет - о ней мало кто знает:) а вот в дьютиках она в выгодных наборах по три штуки продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно! Пользуюсь уже несколько лет обычным эйвоновским увлажняющим бальзамом за 10 грн. Всё гуд! Главное и перед сном и утром.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага), это интерееесно))) - тем более люблю всякие "эксклюзивчики" [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О - еще с ментолом интересуют ! Кто знает - подскажите, плиз. [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДЦ или Космо раньше точно были такие тооооненькие с ментолом. Упаковка раза в 2 тоньше стандартной наверно как обычная сигарета. Есть ли сейчас не в курсе.[+sign]Everybody lies.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб! [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы пробовали раньше с ментолом? мне, например, очень не понравилась. и так губам некомфортно, когда сухие, а тут еще сверху ментол - раздражает, пощипывает. я купила когда-то липайс (что-то там от непогоды), очень плевалась.но это такое, кому-то подходит, кому-то нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала - мне нра ... [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ясно) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила свою La Perla ... прикольная + нежный аромат корицы , очень легкая , приятно жирная , не тяжелая , но - перламутровый блеск на любителя , не разочарована в общем)))).[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение