Кто делал тату на лобке -- как заживает?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал тату на лобке -- как заживает? Хочу тату на лобке, выходящее на ногуНо место такое, что постоянно трется об одежду, плюс кожа нежная, плюс растительность -- как это всё заживает?О лазерной депиляции можно будет забыть -- ведь свет лазера разрушает и краску тоже. То есть только воск или депилятор. Это ладно.Но как оно заживает? Видела татушку на ноге -- девочка неделю с голой ногой ходила, мазала Синафланой -- такое на лобке не представляю.Может быть у девочки просто татуировщик не такой? Мне губы делал мастер в первый раз очень болезненно, уколы Новокаина в губу, 3 часа трудился.Второй раз делал Дима с Артема, так за 20 минут и без боли и наркоза.Может с тату -- та же история?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тату делала на пояснице и плече - обе зимой, то есть - одежда терла в полной мере, никаких проблем, через день все подсохло, кожа затвердела ( верхний слой) я процесса прям особого заживления и каких-то неудобств и не почувствовала.... татухи не так чтобы и очень мелкие....[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так понимаю, фотки просить бесполезно?) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошукаю, выложу - мне не жалко:)))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ, а давно делала? Скока тебе было? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чисто из интереса, без стеба, а через 15-20 лет что там будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я собиралась делать на таком же месте. Мастер отговорил его аргуманты - от регулярной эпиляции рисунок быстро потеряет очертания. Прийдется часто подправлять. (хотя у меня там почти уже почти ничего не растет от лазера)))По той же причине отговорил от подьема ступни - тоже трется об обувь.Автор, если все же решитесь, напишите плиз в личку. Поделитесь ощущениями.Я идею пока до конца не оставила))))[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на лопатке+ мастера советуют выбирать место наименее подверженное возрастным изменениям,чтобы потом не удалять карикатуру.У каждого свой порог чувствительности,если будет слишком больно-брызнут лидокаином.Заживало у меня на "Спасателе" довольно быстро
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

што-то мне подсказывает, что через 20 лет эстетика кожи утратитсяа уже будет без разницы есть ли там тату или нету еготипа - тату на обвисшей груди, ну да, стремно выглядит. Но обвисшая грудь и без тату не шибко привлекательна.Такшто...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала в паху- зажило быстро первые пару дней немного жгло при трении трусиков, а потом и вовсе забыла о дискомфорте)) Да и ничем особенным не мазала- кремом обычным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одну - 4 года назад, вторую 3 года назад. ну, сча мне 39 почти, сталбыть в 34 и 35... как раз в конце зимы я делала ого... давно, года летят, капец....или я что-то путаю и в 35 и 36... не помню. прикинь:)))))))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

: ))) прикидую!))) просто интересно......... это я так! для общего развития!)))Я нос хочу проколоть уже лет 10....... да всё как-то не складывается.А теперь уже 32 на носу.... так думаю - старА мабуть!))) Короче не знаю.... Мне нужен толчек видать)))) Всё думаю - да куда уже? Надо было или в 17-20 или куда уже теперь? Не знаю короче......................................... Дилемма!)))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тож хотела, а потом передумала - тональник, то..се...пупок проколола:))))но еще раньше - в 33 наверное... .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мне проще.. я тонаком не порльзуюсь, только пудрой. Да тут еще проблема, оказывается, найти пирсу достойную. Я хотела брилиант в золоте - такое еще попробуй сыщи! : (([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

н-дя... такое фиг найдешь. разве что у ювелира заказать... .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та отож! : (( Для пупа - хоть жопой жуй))) на том же КЮЗе. А шнобеля видать не в почете : (((((( сижу пока..... : ((как вижу на ком-то - рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : (([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо сказано [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас