Кто делал тату на лобке -- как заживает?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал тату на лобке -- как заживает? Хочу тату на лобке, выходящее на ногуНо место такое, что постоянно трется об одежду, плюс кожа нежная, плюс растительность -- как это всё заживает?О лазерной депиляции можно будет забыть -- ведь свет лазера разрушает и краску тоже. То есть только воск или депилятор. Это ладно.Но как оно заживает? Видела татушку на ноге -- девочка неделю с голой ногой ходила, мазала Синафланой -- такое на лобке не представляю.Может быть у девочки просто татуировщик не такой? Мне губы делал мастер в первый раз очень болезненно, уколы Новокаина в губу, 3 часа трудился.Второй раз делал Дима с Артема, так за 20 минут и без боли и наркоза.Может с тату -- та же история?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тату делала на пояснице и плече - обе зимой, то есть - одежда терла в полной мере, никаких проблем, через день все подсохло, кожа затвердела ( верхний слой) я процесса прям особого заживления и каких-то неудобств и не почувствовала.... татухи не так чтобы и очень мелкие....[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, фотки просить бесполезно?) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошукаю, выложу - мне не жалко:)))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, а давно делала? Скока тебе было? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чисто из интереса, без стеба, а через 15-20 лет что там будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собиралась делать на таком же месте. Мастер отговорил его аргуманты - от регулярной эпиляции рисунок быстро потеряет очертания. Прийдется часто подправлять. (хотя у меня там почти уже почти ничего не растет от лазера)))По той же причине отговорил от подьема ступни - тоже трется об обувь.Автор, если все же решитесь, напишите плиз в личку. Поделитесь ощущениями.Я идею пока до конца не оставила))))[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на лопатке+ мастера советуют выбирать место наименее подверженное возрастным изменениям,чтобы потом не удалять карикатуру.У каждого свой порог чувствительности,если будет слишком больно-брызнут лидокаином.Заживало у меня на "Спасателе" довольно быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

што-то мне подсказывает, что через 20 лет эстетика кожи утратитсяа уже будет без разницы есть ли там тату или нету еготипа - тату на обвисшей груди, ну да, стремно выглядит. Но обвисшая грудь и без тату не шибко привлекательна.Такшто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в паху- зажило быстро первые пару дней немного жгло при трении трусиков, а потом и вовсе забыла о дискомфорте)) Да и ничем особенным не мазала- кремом обычным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одну - 4 года назад, вторую 3 года назад. ну, сча мне 39 почти, сталбыть в 34 и 35... как раз в конце зимы я делала ого... давно, года летят, капец....или я что-то путаю и в 35 и 36... не помню. прикинь:)))))))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))) прикидую!))) просто интересно......... это я так! для общего развития!)))Я нос хочу проколоть уже лет 10....... да всё как-то не складывается.А теперь уже 32 на носу.... так думаю - старА мабуть!))) Короче не знаю.... Мне нужен толчек видать)))) Всё думаю - да куда уже? Надо было или в 17-20 или куда уже теперь? Не знаю короче......................................... Дилемма!)))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож хотела, а потом передумала - тональник, то..се...пупок проколола:))))но еще раньше - в 33 наверное... .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне проще.. я тонаком не порльзуюсь, только пудрой. Да тут еще проблема, оказывается, найти пирсу достойную. Я хотела брилиант в золоте - такое еще попробуй сыщи! : (([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-дя... такое фиг найдешь. разве что у ювелира заказать... .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та отож! : (( Для пупа - хоть жопой жуй))) на том же КЮЗе. А шнобеля видать не в почете : (((((( сижу пока..... : ((как вижу на ком-то - рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : (([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо сказано [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение