Пирсинг. Цены, салоны

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пирсинг. Цены, салоны подскажите, плжалуйста. хочется сделать пирсинг носа (подарок на новый год).интересует в каком салоне это можно сделать, что бы было надежно и цены?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой! послушаю... сама зрею, зрею - никак не вызрею!))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю место! (+) На Позняках есть салон, там тетка делает суперски быстро и качественно пирсинг. Я так боялась пуп проколоть, что зрела полгода, хотя любимый настаивал сильно :))) И напугали подружки, что заживать будет 3 месяца...Ничего подобного! Зависит от того, кто и как делает. У меня зажило за 2 недели и совсем не больно было. А уж красиво как- словами не передать:))))) Звоните и делайте, получится отлично- 575-89-86. [+sign]Быть добру![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я долго думаю хоч, а муж то согласен, тоотговаривает. а мне хочется. но так что бы без проблем

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам честно скажу - если бы я завтра нашла всю сумму и нужную мне пирсу - я бы на след день и пошла!))А тут - вечно шота не складывается. Деньги есть - пирсы нужной нету. Для пупа шо хош есть! А для носа....... : (((([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла сайты где продаются серьги для носа пока правда не морела как заказать и доставку. но покрайней мере еть в наличии. а мне решил сделать новогодний подарок. хочется найи салон, что бы цена не зашкаливала. но и вместе с тем была гарантия

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все еще интересует .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала пупок "У Деда", погуглите, они на дружбе народов все очень понравилось:)если еще надумаю, только туда:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня порадовала женщина в салоне на позняках,быстренько так пупок мне пробила))и вообще безболезненно,а все пугали,что больно будет!Рассказала,как ухаживать)И зажил быстренько,так что девченки всем советую 5758986

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас