Пирсинг. Цены, салоны

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пирсинг. Цены, салоны подскажите, плжалуйста. хочется сделать пирсинг носа (подарок на новый год).интересует в каком салоне это можно сделать, что бы было надежно и цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! послушаю... сама зрею, зрею - никак не вызрею!))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю место! (+) На Позняках есть салон, там тетка делает суперски быстро и качественно пирсинг. Я так боялась пуп проколоть, что зрела полгода, хотя любимый настаивал сильно :))) И напугали подружки, что заживать будет 3 месяца...Ничего подобного! Зависит от того, кто и как делает. У меня зажило за 2 недели и совсем не больно было. А уж красиво как- словами не передать:))))) Звоните и делайте, получится отлично- 575-89-86. [+sign]Быть добру![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я долго думаю хоч, а муж то согласен, тоотговаривает. а мне хочется. но так что бы без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам честно скажу - если бы я завтра нашла всю сумму и нужную мне пирсу - я бы на след день и пошла!))А тут - вечно шота не складывается. Деньги есть - пирсы нужной нету. Для пупа шо хош есть! А для носа....... : (((([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла сайты где продаются серьги для носа пока правда не морела как заказать и доставку. но покрайней мере еть в наличии. а мне решил сделать новогодний подарок. хочется найи салон, что бы цена не зашкаливала. но и вместе с тем была гарантия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все еще интересует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала пупок "У Деда", погуглите, они на дружбе народов все очень понравилось:)если еще надумаю, только туда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня порадовала женщина в салоне на позняках,быстренько так пупок мне пробила))и вообще безболезненно,а все пугали,что больно будет!Рассказала,как ухаживать)И зажил быстренько,так что девченки всем советую 5758986
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение