свечи колпосептин и гексикон-можно ли при лечении ими употреблять алкоголь???

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

свечи колпосептин и гексикон-можно ли при лечении ими употреблять алкоголь??? девченки, подскажите, при лечении свечами колпосептин и гексикон - можно ли употреблять в малом количестве алкоголь? (близиться праздник.... чу-чуть хочеться пригубить хотя бы шампанского... :)))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в инструкциях что пишут? ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в инструкции об алкоголе ничего не пишеться. и вроде как упоминаеться, что это как антимикробные средства, т.е. не антибиотик. но мало ли....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у гинеколога спросить нужно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно у мну было мероприятие-я своей звонилав частности о гексиконе спрашивала-дозволылы даже больше стакана вина, грит, что и сто гр конячку мона

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не желательно, так как употребление алкоголя ослабляет действие лекарства, а иногда бывает и несовместимо, лучше не испытывать, реакция у всех разная+ мне и без алкоголя после гексикона плохо было....[+sign]Коли людина не знає, у яку гавань вона прямує, жодний вітер не буде дути в потрібному напрямку.(Сенека)Если очень захотеть, всегда можно найти повод улыбнуться :-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего после гексикона плохо? какие симптомы были? мне, вроде как, после него все нормально.вы на ночь свечки ставили?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас