Аллергия на клеща бытовой пыли.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллергия на клеща бытовой пыли. Ситуация такая: с сентября месяца стала чихать, кашлять. нос заложен. Посдавала кучу анализов - выяснилось что аллергия на клеща бытовой пыли. Пролечилась - сейчас остался только кашель...особенно поутрам..просто дышать не могу..такое ощущение что опухает горло. Через пару часов все проходит.... за день могу кашлянуть только пару раз. Сил нету с этим бороться и не знаю как. Заменила пуховые подушки и шерстяное одеяло на синтамон. Купила спрей (говорят что помагает) но пока результата нету.Может у кто-то сталкивался с подобной проблемой? У меня еще живут крыски, но они у меня уже год........могут ли крыски быть связаны с клещами бытовой пыли?Заранее спасибо всем[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избавьтесь от животных + купите пылесос с водным фильтром [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избавиться от животных пока не могу для меня они очень дороги.....а хороших хозаевов не нашла пока. Да я даже не представляю как я без своих крысиков любимых жить буду . А вот пылесос с водным фильтром куплю.А лекарства есть какие-то, не подскажете?[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лекарства есть, поищите в гугле() [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помог просто спрей Беконазе или Фликсоназе в нос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже было нечто аллергическое, отек квинке в горле, скорая и гормональный укол+ проверка в аллергоцентре (тоже представьте бытовую написали))) и противоллергические таблетки 1,5 года по случаю. По-моему в центре всем пишут бытовая. Я рассталась с кошенцией, ну, ттт, таблетки пока не пью больше. Кроме кошки ничего не меняла в окружении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была аллергия именно на крыску -пришлось отдать! прошло все в тот же день,как отдали!а было именно как у Вас -жуткий чих(раз по 40),задыхалась по ночам -спала уже полусидя, на работе не кашляла,но в груди гармошка играла на выдохе.Думаю,что не столько на саму крысу,сколько на опилки в клетке(пока ложили бумагу -такого не было).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думала что главная причина это крыски но я отдала своих крысок на неделю к знакомым ..............и ничего не прошло ...хотя может что неделю это мало...но на большее врем просто некому отдать.[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще с полгодика потом таблеточк глотала :-/ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас отопительный сезон, накрывайте мокрымими простынями батарееи и чем больше,тем лучше, и на всю ночь окно на проветривание, чтоб был свежий воздух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение