Тянет руку. У кого было, что делали?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тянет руку. У кого было, что делали? Около месяца тянущие боли в руке по направлению нерва от плеча, а особенно в локте. Я понимаю, что причина мой остеохондроз. Думаю, что нерв защемило и он воспалился. К врачу решила не идти, поскольку кому-попало не доверяю, а хорошего специалиста не знаю. Здесь на форуме по советам нашла массажиста. Была у него 6 раз. Дядька вроди бы неплохой, и в общем со спиной лучше, но рука болит!!! Может поменять массажиста и у кого-то была подобная проблема и знаете хорошего массажиста? Или может еще что-нибудь присоветуете. Хелп!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте мазь траумель втирать каждый день маме очень помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что же вы делаете-то? а если у вас грыжа? не жаль вам себя что ли? сделайте МРТ шейно-грудного отдела позвоночника, чтоб точно знать, что у вас всего лишь "остеохондроз" Я вам советую как невропатолог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, при грыже нельзя массаж? где можно сделать МРТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрт можно сделать в любом районе практически, где вы живете? насчет массажа- если есть болевой синдром, то массаж вообще противопоказан, массаж нужно делать вне обострения.А если есть грыжа,то тем более не рекомендуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу в р-не пл.Соломенская- Космонавтов А гимнастику делать можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если есть грыжа операция по удалению очень сложная. Одному сделали, после нее дали инвалидность + постоянные обострения, боли и т.д. А другого лечения врачи не знают (по крайней мере я не встречала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оперативное лечение проводят только в том случае, если есть жесткие показания не каждая грыжа должна быть прооперирована, в общем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Всего лишь" остеохондроза - не бывает "Всего лишь" остеохондроза - не бывает, тем более, когда уже тянет руку. Нужно обязательно обратиться к врачу. В этом нет ничего страшного, просто надо собраться и сделать это. И забыть о проблеме хотя бы на несколько лет, а не запустить до оперативного вмешательства. Остеохондроз лечат физиотерапией и т.д. Ни о каком оперативном вмешательстве на ранних стадиях речь гне идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож бо и воно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение