Маточный варикоз!!! Как и чем? (кроме пиявок)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маточный варикоз!!! Как и чем? (кроме пиявок) .[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если что-то системное вроде Детралекса? проблема-то системная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прочитала что есть еще комплекс упражнений и какие-то типа физпроцедуры да вот кто их назначит,ну и +детралекс.А к какому врачу идти?Сосудистому хирургу?Может посоветуйте?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, физиопроцедуры, наоборот, нельзя. по поводу упражений - по логике вещей, все как и при варикозе в других местах. обеспечить отток. не допускать застоя. укреплять венозные стенки.по венам - флеболог, но я бы, наверное, начала с гинеколога, орган-то по его части. думаю, это зависит еще и от того, в чем, собственно, состоит проблема. диагноз диагнозом, но у вас же какие-то определенные жалобы есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дА дело в том что варикоз не только маточный,ноги тоже беспокоят,а гинеколог ничего не говорит,просто после каждого УЗИ мне говорят что сильный варикоз.Пиявки временно нельзя,на ноги я уже пару курсов прошла.Вот и подумала что надо обратиться к какому-нибудь специалисту.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните все таки с флебологов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение