Кровоточат десны

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кровоточат десны Уже который месяц( У стоматолога была( почистил зубной камень как вероятную причину проблемы, но улучшений нет). Паст кучу перепробовала , а эффекта ноль. чем спасаться? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я коли була вагітна у мене теж така проблема була. Як тільки щось тверде кусала, тут же кров, про зубну щітку промовчу взагалі. Заварювала кору дуба і полоскала тричі на день (ну хоча б двічі) і купувала пластинки з бджолиним воском і прополісом.(якщо не помиляюсь) їх наклеюєш на ясна і тримаєш (в інструкції прочитайте). А ще дуже корисно жувати бджолині соти. Ну і звичайно лакалут. І не боятись їсти тверду морковку і яблука розробляти зуби і ясна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так давно была такая тема, поищите, там много хороших советов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а полоскачками полоскать? не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за соты пчелиные я жевала в день по 4-5 раз по кусочку, так через 2 недели даже зубные камни поотслаивались. еще полоскать настойкой прополиса хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні полосочки самоклеючі для ясен. По типу пластиря просочені лікувальним коктейлем приліпляєш і тримаєш (час вказаний у інструкції) я купляла у спеціалізованому мазазині де всілякі медприпарати для стоматклінік, халати і т.д. Це було 3 роки тому, думаю їх можна тепер і в аптеці знайти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечить гингивит или пародонтит. Комплексно, тщательно, с физ методами, подбором средств индивидуальной гигиены..........Как чистку делали????[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень Лакалут актив помагает с первого дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистка+гивалекс+пародонтакс в первую очередь нужно сделать проф.чистку- зубной камень снимается с помощью ультразвука, потом все заполировуется Air Flow(как минипескоструйка с содой и водой). в некоторых случаях нужна более глубокая чистка - это закрытый кюретаж(с помощью ручных кюрет) и Vektor-терапия(с гидроокисью кальция). Паста- лучше Парадонтакс и пополощите рот р-ром Гивалекса 3 раза в день-5-7 дней после чистки зубов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

marleon а где можно сделать такую чистку и сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метрогил дента, попробуйте, не пожалеете [+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)Большинство мужчин женятся на снегурочках с единственной целью - превратить их в снеговых баб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паста Сплат... есть у них спецпасты. мне хорошо помагает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порцелян, пимоненко10а стоимость чистки 300-850 гр., вектор-2400,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кровоточили лет 6-7 не меньше. В 16 лет поехала в гости и потом начали кровоточить. Что я только не пробобовала, и кору дуба, и камень снимала, и соты, и лечение в стомат. клинике, и гидромассаж десен - все бестолку. Беременность и роды никак не повлияли - не лучше, не хуже. Мне помогла зубн. паста Имидж с ионами серебра. Уже 2 года, тьфу-тьфу, я ем и кусаюсь спокойно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже было первые пару месяцев во время беременности. Пила витамины. Прошло само)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько лет периодически кровоточили десна Лакалут + метрогил дентано вот уже 5-й месяц не имею с этим проблем после того как в санаотории Солнечное Закарпатье с.Поляна прошла курс лечения мин водой Поляна квасова в виде гидромассажа десен.Узнайте, может в Киеве что-то подобное есть. Вроде на левом берег в Киевской водолечебнице можно купить курс такого лечения, правда не знаю какая там вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне стоматолок прописывала еще аскорутин, еще какой-то препарат название уже не помню.. Имудон что ли.И зубная паста СПЛАТ очень подошла.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решила этот вопрос! Пишите в почту.Проблему ликвидировала давно, до этого долго занималась - все время кровоточили...актуально особенно учитывая кризис - избавит от походов в стоматологии, которые хоть и не дешевы, но процветают!Шла вчера по Познякам пешкодрала с Велыкой кишени(где на удивленье набрала не дорогих овощей и столько и таких как хотела...), то одни стоматологии и салоны красоты по дороге...так и подумала - видать проблемка есть.Ну еще нотариалок много, хоть и поубавилось.В общем "Хоч я і не "відома людина" как Лиля Подкопаева, но зуби мои тоже белые и не кровоточат, несмотря на ранние заявление стоматологов, что это у меня от гинекологии и навсегда.Вот.Это была скрытая реклама.(Шутка)Кстати это мне помогает и с моей гранулемой, которая периодически "дает о себе знать".Стоматологи сказали, что вскрывать-лечить и пломбировать там уже нечего - придется удалять.А не хочется.Вот и борюсь.Вроде пока зуб на месте.А эта гадская гранулема периодически наполняется и ноет, т.к. каналы у меня нитевидные, а дальше гайморовая пазуха, вот до конца и нельзя допломбировать(у меня даже сестра стоматолог и то...).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне напишите, плиз! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу.Кстати буду у них наверно на днях, если Вы где-то в моих краях Подол-Позняки, то могу и Вам купить.А вообще они на Борщаговке, вроде так этот район выходит, в общем от м.Святошино маршруткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне можно??? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила Вам в почту. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне сообщите что делать Утром чищу зубы - кровь.Не всегда, но периодами...не курю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь секретом :) Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да не секрет никакой.Просто чтобы рекламой не выглядело... Только что решила посмотреть информацию на одного доктора, которого рекомендовали на УЗИ, нахожу на трех форумах "доброжелательная" форумчанка рекомендует одними и теми же словами, хоть бы текст изменила чтоли.Сразу к этому доктору и идти перехотелось, ибо еще только один "полуотрицательный" отзыв...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение