Парикмахеры - отзовитесь!!!!! Нужна ваша помощь!!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парикмахеры - отзовитесь!!!!! Нужна ваша помощь!!!! Девченки, всем привет!!!!! Меня зовут Ольга. Вот решила стать парикмахером в 24 года. Нужна ваша помощь! Пожалуйста, очень прошу, если среди вас есть парикмахеры, скажите можно ли ХОРОШО зарабатывать с этой профессией???? А еще нашла школу в Киеве ""БАГИРА", кто ее знает слышал о ней???? Стоит ли там учиться??? Вроде отзывы в Интернетре хорошие, а единицы говорят, что работодатели не любят эту школу. Кому верить? Что скажите про школу???? Всем огромное спасибо за помощь!!!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АУ!!!!! Плиз!!!!! Девченки, вы где???????? :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите к Тарасюку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием!! Но пока для меня это дорого! а ждать не хочеться. Может потом к ниму на повышение квалификации пойду.А Выпарикмахер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но есть подруги парикмахеры. дело прибыльное, но если хороший специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либо хорошим специалистом, либо никем вообще!!! Спасибо!А про курсы в Багире никто ничего не слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Багиру не скажу, но подруга недавно изучала этот вопрос. Насколько я помню, очень хорошие отзывы об училище на Ереванской и колледже на Белорусской ( там и курсы есть с преподавателями колледжа).. [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз сейчас учусь в тренинг- салоне у Дюденко если что пишите в личку раскажу поподробней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, vita_1983 я обязательно вам напишу в личку ( на ваш имейл) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение