Sos! Кто красится сам-технология покраски осветления!!!!!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

SOS! Кто красится сам-технология покраски осветления!!!!! Девочки, в силу как всегда кризиса, нет возможности покрасится у опытного колориста. уловия, есть волосы: отросшие корни темные, потом сантиметров 7 волосы темно русые, еще сантиметров 15 высветленные после мелирования.Купила профессиональную Велла Калистон-светлый блондин плюс Окислитель 9%. Подскажите, технологию разведения краски(дум, окислителя мало, так как краски тоже 60 мл как окислителя) а также технологию нанесения! буду очень благодарна за помощь! Нужно срочно сегодня!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле перепады цветов не сильно видно, но огромное желание приблизительно ровного цвета!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тон Веллы 12? Если да и при темно-русых корнях, то лучше окислитель 12%. Разводят 1:2 т.е краска 60мл- окислитель 120мл. Вы хотите милирование или блондой быть? [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у меня номер тона где-то 9 или 10. Да нет, я хочу быть светло русой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я советую краситься в два этапа. Если вы хотите быть светло русой. Сначала разведите краску+ окислитель и нанесите на корни через мин 15 протяните на русые волосы, но не наносите там где у вас блонд. Потом смойте и высушите, и вторым этапом выберите цвет которого вы хотите быть и покрасте все волосы с минимальным процентом окислителя. Если вы покрасите сразу все волосы равномерного тона не получите, будете трёхцветная. Говорю сразу я не парикхмахер, но очень опытный эксперементатор)))Выходила даже с черного в мелированую блондинку не сильно перепалив волосы.Удачи Вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в руссый, то не подскажу( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но Яночка дельно советует) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яночка вот это ответ, спасибо! И еще вопросик Немного непонятно....про второй этап...то есть эту краску разделить на 2 части-первую нанести на корни и на темно русый...потом смыть. а вторую часть( меньшую) почти не разводить и нанести уже на все волосы, да???Подскажите, но это двойное нановение не перепалит мне волосы??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас хватит краски, можете и одной. Просто я бы например для первого этапа взяла 9% или 12 % окислитель, а для второго этапа 6%. А по поводу перепалить волосы...конечно еще всё зависит от индивидуальных особенностей каждого человека, у кого то волосы тоненькие и их легче перепалить. Но всё равно если покраситесь сразу то точно одного цвета Вы неполучитесь. Если Вы будете брать одну краску и один окислитель советую сделать так: Возьмите 25 % краски и разведите с 60 % окислителя нанесите на корни, через 15 мин. протяните на русые, на блонд не наносите. Второй этап: 75% краски+40% окислителя на все волосы, через 15 мин.хорошо расчешите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викуль но это совет, как бы сделала я. Ваших волос я не видела, так что хорошо подумайте как сделать лучше. Желаю Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яночка, спасиб большое, вроде бы понятрно. Только вот думаю, а зачем столько окислителя на второй этап? волосы ж итак уже будут выбеленные? что краска без окислетеля не возмется? И между этапами волосы просто промыть? ведь не нужно высушивать?.волосы у меня тьху тьху не тонкие, только те, самые светлые конечноже суховаты..а так ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окислитель обязательно нужен, краска берется только с окислителем. Тобишь вступает в реакцию. Волосы обзательно высушить, но желательно не феном ,что бы не пересушивать, пусть либо сами либо феном с холодным воздухом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала красить нужно на мокрые волосы уж точно! чтож выходит на сухие?? Яночка, извините, может я вас уже замучала, но я вижу вы хоть и самодеяльный-но спец!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сухие! Большое спасибо за комплиман. Просто столько переэксперементировала и на себе и на подругах..., что больше доверяю себе чем парикхмахерам. Талантливых сейчас очень тяжело найти ,а пока найдешь так можно и без волос остаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на втором этапе рекомендовала не колестон перфект, а колор тач. .А на первом просто осветлиться по технологии. которую предлагала Яночка.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краски надо брать 1 часть, а окислителя 2 части. То есть разводится 1:2. ..[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и за ваш совет, десна! А что за Колор тач-это вэлла колор тач?? она тоже продается там же,где и профессиональная краска?? а в Киеве где, не подскажите случайно?Я вчера не решилась еще красится))) собираюсь с духом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велла калор тач - тонирующая краска, идет с окислителем 3%. Адрес+ бул. Дружбы народов 12 Там все для парикмахерских.)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это Велла профессиональная. Только Колор Тач есть разные. Я пользовалась просто Колор Тач и Колор Тач Санлихтс.Колор Тач просто тонирование с окислителем 1,9%А Колор Тач Сенлихт тонирование с осветлением( максимум на 2 тона) и к ней нужен 4% окислитель. То есть просто темный волос вы не окрасите этой краской в светлые тона. Поэтому я бы просто осветлила волос, а потом его затонировала. Раньше красилась Колестоном Перфектом , но тоже с предшедствующим осветлением. Так и не поняла своего парекмахера, почему он так делал. ..Зачем гробить 2 раза волосы....Нашла другого, который осветляет, потом тонирует Колор Тач. И что сказать...держиться цвет лучше, чем от Колестона.В Киеве я покупаю там же , где и Колестон: Материк ( м. Осокорки) . либо Пирамида ( м. Позняки).[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что есть Велловский Колор Тач окислитель 3% .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аяуже купила 6% окислитель..это много длявторого этапа?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссори, там выше писала, что надо смешивать колестон перфект 1к 2...Это для 12 ряда. Сейчас прочитала внимательно у вас не 12 ряд. Поэтому 1к 1.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно в профмагазинах продают литровые окислители. Есть 12, 9, 6 и 3 (иногда 4) %.+ Главное конечно краска. Я не всегда в калор тач добавляю "родной" окислитель. Иногда покупаю ЦЕКО. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я так же - корни Колестон 12.0 с окислителем 12% и потом тонировка калор тач) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение