какая продуктивная мазь от грибка на ногах ?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какая продуктивная мазь от грибка на ногах ? между пальцами ног шелешение кожи, как мозоль на мозоле, чешется. какую бы мазь испробовать чтобы бИстро и надеждно избавиться от этого недуга? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нитрофунгин нео, но это не мазь:) http://www.compendium.com.ua/info/1977Нитрофунгин нео, есть просто жидкость, но с брызгалкой удобнее:) Пару пшиков и помахать ножками, чтобы высохло:))))) Мази оказались неэффективны.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сбежались...миу))))))))))))) () .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миу-миу:))) :)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миу :)))))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!!!! миу-миу :)))))[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миу, шоле))))) .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так нитрофунгин нео действует?:-))))) [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ех... :) еще 1,5 часа но всеже как хорошо с вымытой головой :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 2 часа, горе мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с учетом того что я с 8:30 ... то тебе еще ничего :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я в Киев сени в 7 утра токо приехала)))) .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык я тоже :) я вообще только сегодня домой попала :( в своем саранчике задубла ...чё так холодно то *?! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уксус каждый день после душа...как профилактика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая профилактика , уже во всю чухается и кожа слазит , но возьму на заметку :) спс [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зуд тоже очень хорошо сниамает, можно мазать по неск раз в день по крайней мере помогает не хуже супер-пупер кремов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уксус чистый ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...самы обычный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тридерм .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фундизол http://www.inpharma2000.ru/funzidolПопробовали, нам подошел.Покупали в переходе, с рук короче. Стоил 40 грн.Если кто-то знает другие места его продажи, сообщите плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,мы столько испробовали-все фигня,пока такого чтоб вомогло не нали.сейчас мажем болтушкой врача лесовой и.н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,мы столько испробовали-все фигня,пока такого чтоб вомогло не нали.сейчас мажем болтушкой врача лесовой и.н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим мазали не помогает [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ламизил спрей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение