Спортзал на Харьковском. Поделитесь плиз!!!!!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спортзал на Харьковском. Поделитесь плиз!!!!! Девочки, поделитесь пож-та спортзалом на Харьковском. Интересует тренажерный зал. СПАСИБО!!! Очень жду!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть на Бажана, есть на Ревуцкого вам ближе где?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне на Харьковском все устроит.))) сПАСИБО!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, меня тоже интересуют спорт.залы на Харьковском, но НЕ тренажеры а фитнес-шейпинг-аэробикаможет кто-нибудь подскажет?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассказываю: Бажана 26 - ( фитнес, тренажёр, аэробика может что-то еще) заведение маленькое, Драгоманова 5 http://www.fitnessreal. com.ua/( уберите пробел), на Бажана возле Пирамиды в этом здании магазин Антошка на 1 ом этаже, а на 2 ом стеклянный фасад и видно где и как занимаются( танцы, йога, и всё в этом стиле,)на Ревуцкого возле универсама Позняки ( там пилатес, тренажеры и куча всего)на Декабристов в здании Эльдорадо с левой стороны небольшое заведение там фитнес и всё в этом духеУспехов!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще на Х.Ш. 144б тренажерный зал, это универсам дарница[+sign]Di, Денис 01.08.02 и Ольга 27.06.06[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где именно на Ревуцкого возле у-ма Позняки? Может контакты есть у Вас?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Николай мне особенно нравиццо. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Стимул, в гугле есть координаты. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, спасибо)))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А Вы ходили туда в Росичи? Думаю туда или на Ялтинскую.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А это тренер там?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на Ялтинской куда Вы хотите ходить? В V 15?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, выбор или туда или в Росичи

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, в тренажерке .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы туда почему ходили? Мне надо вес лишний сбросить, вот сижу и думаю на что податься. Типа аэробики и т.д. как-то не впечатляет, т.к. помню еще по молодости нашего тренера, которая через день скакала подряд с 2 групами, при этом у нее было конкретная "нижняя часть", вся покрытая целлюлитом.Сотрудники говорят на тренажеры и в перерывах между подходами степ.В общем поделитесь своими впечатлениями, если вас не затруднит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С 17 лет веду активный образ жизни..вот и хожу и не только туда, точнее даже совсем не туда( не в Росичи). Колю знаю по Стимулу, ну и пару раз таки заглядывала в Росичи. Если похудеть, то для меня лучший способ это сочетание бега по утрам!!!! и тренажерка.А различные виды фитнеса мне никогда не помогали похудеть, держать тело в тонусе да, но не похудеть.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бег мне никогда результатов не давал, 4 года в школьном возрасте занималась им, хотя еще тогда ненавидела его.Да мне и не совсем похудеть, а скорее жидкость выгнать и как Вы говорите держать тело в тонусе. А худею я от правильного питания, только без физ нагрузки результат немного не такой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А скольк Вы бегали по времени или в км? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

А мне не нравится там:-( Ищу что-то другое.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там-это где ? В В-15 ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В юности не помню, сколько тренировка шла столько и бегали. А уже в 25 лет то каждый вечер по 3 км, еще и целофанос с теплыми платками укутывались с подругой как дурочки.Но бег не для меня, во всяком случае на отурытой местности. На тренажере-пожалуйста,а на стадионе не люблю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в V15 В V 15 меня напрягает инструктор и маленький зал, иногда там людей, мама дорогая!В Росичи не хожу давно, подруга ходила и тоже перестала, говорит, что там сейчас стало намного хуже. Что именно хуже, не знаю:-)) Куда б податься?Я тоже хочу именно похудеть, мне тренажерка не помогает, я после зала начинаю увеличиваться. Мне помогает бег, бассейн, массаж, диета. В лесу или на стадионе бегаю с трудом, я больше люблю на беговой дорожке в зале.В V15 две дорожки, она совсем слабенькая, вторая нормальная и там постояно куча людей:-( А днем мне ходить никак нельзя, работаю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне сотрудник рекомендовал, его сестра занимается где-то на Ахматовой за универсамом Позняки. Там получается вроде тренажерка, а во время переходов от одного тренажера к другому стэп (забыла как это правильно называется). Но она у него и так не толстая, просто поддерживает себя в тонусе.А на Драгоманова на аквааэробику не ходили? Думаю, может тогда лучше туда податься.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас