Посоветуйте пож массажиста проверенного, нужен мне-желательно класический

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пож массажиста проверенного, нужен мне-желательно класический Девочки, очень сильные головные боли, посоветуйте пож массажиста -Правый берегНаталия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам контакты +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классика и др... 8 093692 21 41Делает классический массаж, выезжает на дом! + стоунтерапия!!! - рекомендую попробовать (250грн час), антицеллюлитные массажи, лечебный, самурайский - бамбуковыми вениками, медовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО!!! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему ОГО? 250 - это стоунтерапия - она дешевле не бывает... посмотрите цены по салонам!А на другие массажи цены я не писала;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

olechka_me , я у нее делала тоже помогло справиться со складками и "ушками" на бедрах", но мне понравился общий массаж.. заодно хорошо мне подлечила спину...довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класно массажирует паренёк класно массажирует паренёк Роман. Сил во всяком случае не жалеет и не очень дорого. Работает в прекрасном медцентре на Институтской. тел 332-8-339. рекомендую. Хорошо расслабляет мускулатуру и убирает спазмы шейного отдела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне контакты массажиста на пр.берегу? на адрес [email protected]Заранее очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение