Можно ли визуально уменьшить грудь??

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли визуально уменьшить грудь?? Мне подарили несколько таких классных топиков, но в них некрасиво с моими си...ками, извините:))))))) Даже если крепкий лифчик - грудь немаленькая. Может, есть какие-то специальные слегка стягивающие лифчики, или еще методы? Очень хочется поносить мои топы!!!Если есть такое, где продается?Сорри за смешной пост:)[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Триумфа есть серия бюстгалтеров, которая так и называется "уменьшитель груди". Только Триумф - очень недешевая марка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Неккермане виде лифчик, кот. уменьшает грудь на 1 размер[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего смешного... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, можно правильно подобранным бельемтакие есть в милавице, триумфе, лауме, марк&спенсере, некерманнеглавный принцип такого бюста - отсутствие поперечной строчки на нижней половине чашки, цельнокроеная чашка вообщеу меня 5-6 размер (зависит от горм.состояния) и я таким бельем легко шифруюсь, кабуто я меня 3-4[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение